То Путин виноват, то друзья-подруги, то заговор иллюминатов.
Почему не хватает извилин осмыслить что только ты кудесник своего счастья и если ты туп и не в состоянии добиться хотя бы для себя чего либо, то никто за тебя этого делать не будет, никто не будет делать благоприятные условия для проживания твоей жирной жопы, особенно президент или планета на которой живет твоя ленивая и тупая, безграмотная сущность.
Общество
Почему многие недалекие тупые люди винят в своих бедах кого угодно кроме себя?
Ваше утверждение верно только наполовину. Есть ситуации, когда сам человек и виноват, а есть ситуации, когда виновато государство в его бедах. Например, кто виноват в бедах образованного человека, учителя или врача, который получил образование, любит свою работу, добросовестно работает, но не может достойно заработать, ибо хоть из штанов выпрыгни-платят объективно мало. В крупных городах он может искать альтернативу, а если он живет в провинции, в деревне? И не надо говорить, что он может переехать в город-это объективно возможно не всегда. Кто виноват, что люди, проработавшие по 40-50 лет получают нищенскую пенсию? Не только сам человек бывает виноват, но и непродуманная гос. политика . которая не позволяет образованным и не ленивым людям жить хорошо.
Светлана Дергунова
По поводу пенсионеров и врачей, а так же МЧСников я полностью согласен, это уже состоялось и изменить нельзя, про пенсии уж точно. но когда тупорылое 20 летнее gовно выступает о том что все вокруг виноваты в том что оно не может что-то сделать то.... вот про таких людей я писал.... все очень сложно.
вот только сам себя я не смогу назначить олигархом с зарплатой по 6 лямов в день даже если у меня 2 высших образования .тут все знакомства решают .и то в какой среде ты живешь .да ни путин ни трамп на не срут в подъездах но это что самое важное? если денег не хватает на еду о одежду
Светлана Дергунова
ну так найди правильные знакомства кто мешает? твоя скромность? смирись тогда со своим существованием и не рассказывай всем что виноваты другие в твоих бедах.
В СССР всё давали бесплатно
не тупые, а просто позиция слабака.
Этож выгодно так. Работы нет, Путин плохой, не даёт работу.
Бабы не дают. это бабы плохие! ну и так далее
Сам же ответил, потому что они тупые
Светлана Дергунова
Это крик души.
Им так удобно.