Общество

Почему русские винят в своих бедах евреев, америкосов, хохлов, кавказцев, чучмеков, инопланетян но только не самих себя?

Почему только Русские? Это свойственно всем Христианам. За их грехи один еврей отвиселся. Защищать их тоже кто то должен. Все им должны. Прям ростовщики какие то!
Andrey Frolov
Лучший ответ
Ну так других обвинять всегда легче чем себя.
Привыкли, однако
Так принято у русских
Это хороший признак, обвинять в своих бедах других, евреи например обвиняют в своих бедах всех проклятущих гоев, включая ниггеров и китайцев .Обвиняя в своих бедах других, но не себя таким образом снимают стресс от неизбежного в таких случаях комплекса неполноценности .Обвиняют в своих бедах себя только кретины и потенциальные самоубийцы
Aiman Aitbekova
Че Гевара хвастался, что идеальный способ стирки грязного белья = купаться не снимая
и потому всегда вонял
его и убили как собаку
Лично я никого из них не виню
Ну вот, а говорите что русские ничего не делают!
А мы оказыватся "всех виним", ура!
Rozmet Мадреимов
винят. эта ипаная толерантность, блджать (((
Это происходит по причине отсутствия совести, низкого интеллекта и бескультурья отдельных граждан Российской Федерации.
Никого не забыл?
Мансур Гатауллин а еще мусульмане тож виноваты.
Национальная особенность.
я еще не видела бичующего себя еврея или кавказца
а есть такой народ, который винит в своих бедах сам себя? интересно....
Только ли русские? Каждый в большей или меньшей степени винит в своих проблемах других, разница лишь в том, кого именно
Ксения Люта
Мы лежим на печи и не хера не делаем.. .

Беды происходят?
Да.

Ломается и обманывается? !
Да.

А, если мы лежим на печи и не хера не делаем, то кто это делает то, а?)))
Ксения Люта Гениальная логика!
Россией правят евреи, травят на нас и украинцев и кавказцев. про Америку говорить бесполезно, если человек не понимает в чём их планы, то уж переубеждать его и проводить ликбезы я не собираюсь.

Отсутствие стыда лишает еврея, чувства собственного достоинства, благородства и чести, однако, не имея чести, еврей безмерно честолюбив. Возможно, зная себе истинную «цену» , еврей испытывает постоянный страх разоблачения, боится, что о его «достоинствах» узнают другие. Отсюда нетерпимость к любой критике, как конкретно его личности, так и еврейства в целом.
ну не надо обобщять. большинство русских винит в своих бедах свою власть воров или воровскую власть. не важно какой нации в ней властвующие члены.
Илья :)
таков менталитет