Общество

Почему русские во всех своих бедах винят евреев, если страну возглавляет чисто русский человек Путин ?

А разве нет?.. "березовские, абрамовичи" и т. д. и сейчас посасывают кровушку, а ты на квартиру не можешь заработать за всю жизнь, наверное евреи более умные...
:Э)
Валерия Столярова
Лучший ответ
Вдолбили в память, что революцию 17 года, сделали евреи, нашли еврейские корни у Ленина, убедили, что Россия, если бы осталась буржуазной, стояла бы, по развитию, с лучшими европейскими странами.
Мордва, эрзя (Рязань), чуваши, тува, алтайцы, пермь, мурома, моксель.... это русские славяне?
Да ладно... Открою тебе тайну - это делали и делают во всём мире.. Слышал про холокост?)
Чисто русских нет! 300 лет под Ордой!
Zhadyra Kudaybergen
я евреев не виню.
Я им завидую.
Русские, в сравнении с остальным европейским и ближнеазиатским контингентом, ну просто идеал любви и сочувствия евреям... Хотя на мой не просвещенный взгляд это попахивает идиотизмом... У каждого народа есть свои положительные и отрицательные черты, если использовать первое и не допускать второе, то никто на евреев косо смотреть не будет. А вот если это делать как сегодня, то не исключаю очередного холокоста, но уже не со стороны немцев...
это суеверие, верят в то, что русский не может что-то скоммуниздить
- Здесь путаница в терминах: жиды-евреи и жиды-проныры, а последние везде есть...
Страну возглавляет мафия единоросов, Путин - подставной распиаренный медиа-проект.
путин закон поставил кто меня обвинит того расстрелять)
Только идиоты винят другие нации в своей никчемности. У этих людей нет логики. У них просто виноваты евреи во всем, так как это модно - поливать грязью кого-то, нужен же общий враг для консолидации общества, поэтому придумывают злых евреев, американцев и т. д. Но так делают все страны. Американцы придумывают злых русских, немцы ещё кого-то - это тупо необходимо в наших реалиях. Это стимул для развития.
Талгат .