Общество

Наврное удалят но я все равно спрошу))): Почему мы во всех бедах виним евреев и пидорастов?!

да это только нытики их винят, разумный человек знает кого конкретно винить надо и по лбу дать)))))))))))))
Арген Талантбек Уулу
Лучший ответ
А это чтобы себя, любимого идиотом не признать.
Андрей Юнчиков
Про евреев промолчу, в вот про пидоров скажу-нечего пидоров нормальными считать и играть в фиговую игру под названием дермократия
Илья Дик
не надо обобщать))))
Русский Boy
А кто это Мы? Прошу не обощуть. У каждого своя позиция.
Leysan Minnigulova
еще олигархов и женщин
Илья Дик Привет! Ну женщин не виним , это ведь неправильно для мужчины.
откуда я знаю, почему у вас виноваты окружающие, а не вы...
Светлана Терентьева Блин люди я просто пытался написать вопрос как можно более корректо не снимая с себя самого отвественности за эту проблему, если бы я написал не мы, а вы или некоторые, было бы лучше. Я вообще не считаю что только они виновыты, есть еще пиндосы например )))))
А на самом деле во всем виноваты Американцы, или Пиндосы как еще их называют)
Светлана Терентьева да мне честно говоря изложенная вами идея больше нравится )))
Всегда легче находить крайних
Markel Yurkov
потому что евреи-пидорасты):):):):)
Значит ты только с ними общаешься. Подружись с кем поприличнее и его вини.
Светлана Терентьева Не, как-то не доводилось общатся ни с теми ни с другими!
А ты чьих будешь?))
Т.
Тёма .
Светлана Терентьева См. выше уже отвечал ))
а ты из каких?
Nurullo Abdullayev
Светлана Терентьева Из нормальных, ну знеш там Челябинские парни на столько суровые что
- какают один раз в месяц!
- когда рождаются, здороваются с врачом за руку;
- одним ударом оставляют быка без потомства, а курицу без яиц;
- бреются голыми руками;
- шнуруют ботинки арматурой и носят чугунные трусы;
- у них даже дети такие суровые, что никогда не кричат и не писаются;
- пьют водку носом;
- струей раскалывают писсуар на две части;
- никогда не стригут ногти: они кладут их на рельсы и ждут поезда;
- набивают подушки железной стружкой;
- никогда не выплевывают зубную пасту после того, как почистят зубы;
- никогда не пьют кофе: они едят его столовой ложкой прямо из банки;
- когда моют лицо мылом, не закрывают глаза;
- закусывают водку нижней губой;
- могут втянуть тарелку борща носом вместе с гущей;
- делают коктейль отвертка по рецепту: 200 грамм водки и настоящая отвертка;
- прикуривают от пожара;
- опровергают теорию о том, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны- кровь из паль
Рыба начинает гнить с головы
ну как - почему?? ? Традиция, а традиции, как известно, нарушать НЕЗЗЗЯЯ!! ! с евреями- более менее понятно- они уже давно...)) ) а с педиками- по- сложнее- они появились НЕДАВНО.. . вот и получается как в том анекдоте, когда мужик просыпается после попойки, а из попы у него презек торчит.. . (жена обозлилась и пихнула ему, в пьяное тело...).. . выходит он на кухню, грустный и тихий, а жена ему начинает- "хам, гад, алкач- опять с друзьями бухал... "
-"С друзьями???! Да НЕТ у меня больше ДРУЗЕЙ!!! ")))
исторически сложилось так все нас гнобят нелюбят козни строят. это - фобия.
Samvel Karibyan
это как правило одно и то же
так сложилось....
трусливым людям надо же кого-то обвинять чтобы оправдать себя.
Потому что у нас не воспитано, некультурно, по раздолбайски мысли текут. Такая нация, ничего не поделаешь. Привыкли во всём винить других, а себя возомнили высшим светом с бутылкой водки и косяком.
Винить можно всех! НО разобраться надо сначала в себе. МЫ не той дорогой пошли надо было идти своей тропкой а мы свернули на трассу.
Глупые, озлобленные.
Светлана Терентьева Почему озлобленные?