Общество
Почему раньше во всех бедах обвиняли евреев, а теперь русских?
Скажу вам по секрету : еврей Абрамович в Англии числится как коренной русский ...Впрочем как и вся остальная синагога, прибывшая из России ...Вот какой получается хитрый ход : ворует еврей, а виноваты во всём русские . Уже и в антисемитизме никого не обвинишь .
ничего не изменилось просто русских временно назначили евреями чтобы на себе испытали что значит быть изгоями. а с представителями российских властей дипломатов-шпиенов и прочей хренью коллективный запад не умеет говорить -а это просто. западникам надо выучить одну фразу на русском -иди на ххх гомосек сцуко.. и все поймут моментально
старый завет израильтяне содрали с написанного ранее русского завета
Евреев практически уничтожили, теперь русских хотят истребить.
Ангелина Анпилогова
Кто вам такое сказал? Или по телевизору услышали? Если по телевизору, то в вы зомбированы Путином (((
Во время 1-ой Мировой Николай 2, прося оружие, (ему оружие не дали) отдал Англии и Франции все свое золото. Во время 2-ой Мировой Сталин расплачивался золотом за помощь, во времена Ельцина 9 лет США, Англия, Франция обворовывали Россию, вывозили бесплатно все, что можно: полезные ископаемые, золото, нефть... Сейчас запасы у них закончились. Вот они нас и зажимают, чтоб попользоваться.
царей не ругают, ругают холопов.

явно откупились
Потому что мы самые лучшие!
все кронштейны стали ивановыми
А кто обвиняет то. А амери-какашки и их холуи. Азия, Латинская Америка, Африка во всех бедах как раз обвиняет упырей юськиных.
ты смотри КТО обвиняет. а не КОГО, и все станет ясно.
видимо их стало много в России а паспорте убрали графу национальность. и все стали русскими)))