Общество

А почему из всех партий только ЛДПР во главе с евреем Жириновским за русских радеет ?

Так он же себя русским позиционирует)) ) и он так-то казах)))
Юлия Озерова
Лучший ответ
Потому что Жириновский как попугай повторят то что слышит. Он может и клоун но уж больно хотрозадый. Потому что он у чеченцев говорил что они имеют право в России жить где им хочется потому что россияне. В предвыборной компании он использует всю народную риторику и у каждого народа России играет на его национализме. Только народы это не объединяет а наоборот вызывает чувство ненависти друг к другу!
Мирлан Мусаев
потому что язык без костей...
Sergei Litvin
от безысходности.
Выгодно наверно)
потому что все падонки, адназначна...
Иманбек Чороев
Чё-то Жирик на плакатах фигово получился. Мрачный он какой-то
Sam John
Вы так считаете? Только испуганному и обиженному жизнью нужнен горлохват, который кричит громче всех на понятном для этой категории людей языке.
Ну он не чистый еврей, а полукровка, Ну да не в том суть, главное не то кто он сам, а чьи интересы поддерживает! вон МедвеПуты вроде Русские - а всё что бы не делали, только жидам и чуркам на пользу, а Русским во вред!!
Последняя надежда у него, остальные боятся подымать этот вопрос.
Юрий Савельев
Ну что Вы как можно-ж он не еврей у него папа юрист. Но вообще все мутанты страшны для обеих породивших их народов, и для богатых и для русских.
Но если не издеваться, а чуточку серьёзнее, то ЛДПР это кондовая Москальская партия, как можно хотеть выбрать опричнину я плохо себе представляю. Впрочем если рядом ЕдРо, то.. понятно
Показуха это, любит играть на публику, говорит народу то что народ и хочет услышать, вобщем лесть это.
возможно и ему на нее наплевать
просто умело играет
МЫ ЗА ЛДПР
И ПРОТИВ ЛЖИВОЙ ЕДИНОЙ РОССИИ

я сильно надеюсь что хотя бы тысяча человек это скажет
Бабла отхватить хотят много пи.... ры!