Общество
Почему в бизнесе в РФ так мало русских? Кавказцы, азиаты, евреи, европейцы, а русских мало. До 17го года почти все были
русские в бизнесе
Захватили власть не русские и начался "Семейный падрят"
До 1917 года - в российском бизнесе было полно иностранцев.... Целые отрасли, в основном, добывающие принадлежали зарубежным компаниям: английским, французским, отчасти немецким... .
Да и в малом и среднем, как сейчас принято говорить, бизнесе было полно не русских....
Поправочка - не до1917 года, а до 1991. А до 1917 почти 60% предприятий в России принадлежали иностранцам.
Станислав Фиценко
деза из брежневского учебника истории..
смотря в каком бизнесе )) в серьезном я грузин - армян редко встречаю. . а шашлычне - машлычные .. это уж их дело ))
Бухают все или на диване лежат)
Где вы в РФ бизнес нашли? Его вааще в РФ почти нету, все население госбюджетники и пенсионеры. Названные вами выходцы занимают низшую ступень ентого дела, остальные глаза не мозолят, в офисах сидят, там картина совсем другая, в плане национальностей! Где вы видели азиатов руководителей строиткльных фирм, и прочих коммерческих предприятий?
Тогда не было демократии.
Русские, традиционно, считают самым почётным занятием службу государству. Как говориться, жила бы страна родная. А комерция у нас не в почёте.
Русские, как известно, лентяи.
Igor Michailishin
только не надо, известно ему, тоже мне трудоголик нашелся))))
а лень - енто ваще - двигатель прогресса, если бы не она, вы бы до сих пор гадили бы где попало, а не в теплом сортире)))
Бузмарев Дмитрий
Вот из лени, вас чурок, ещё не перебили.
в русских много души, лирики, доброты, а деньги- это чисто расчет
Русские это: затундренные крестьяне, индигирщики, каменщики, карымы, кержаки, колымские, колымчане, ленские старожилы, мезенцы, обские старожилы, походчане, русско-устьинцы, семейские, якутяне, ямские; казаки, поморы. Это расшифровка по переписи 2002 года.
Если Евреям приписывали финансы, немцам точные науки (к коим и музыка относится) китайцам врачевание и т. д. То к Руссским в большей массе сельское хозяйство и производство. А торговцы (купцы) всегда детей женили на иноземцах. Вот и получаем, что истинно коренной народ России способен только копать и закапывать.
И не надо в этой яме искать особый смысл и путь к возраждению.
Чем "грязнее" народ, тем больше у него шансов выжить.
Потому что русские друг другу не помогают, а у них земляк за земляка голову режет!
Кто сказал, что мало?
Кто считал?
Русские слишком честные
Пьють
Igor Michailishin
врешь, собака!)
После 17-го русские назвались рабочими, теперь только вкалывают. Или пьют, если вкалывать негде.
русский минталитет сложен иначе, чем у других национальностей. мы живем по правилу сам за себя. а другие народы тянут за собой свое племя. сегодня я тебе помогу завтра ты мне. вот и бизнес дело, такое, где выжить в одиночку практически невозможно. прыгните в глубокую яму и попробуйте вылезти одному, получиться ли?