Общество

Голландец спросил, русские - это азиаты или европейцы. . Что бы вы ответили?

Просто они не считают нас европейцами.. ) А я не считаю русских азиатами. . Так кто ж они блин?
D D
русские это все
Алмаз Жумадилов
Лучший ответ
Ответьте, что они, голландцы, монохромные, и мышление у них птичье. Мир гораздо богаче и многообразнее, чем может вместить черепушка голландца. Русские - это Русские.
Русские живут во всей евразии, они соединяют в себе свойства и азиатов и европейцев, но не являются ни теми ни другими.
Ильнур А
видно ты сам не русский
Bota Zhymabaeva
Славяне относятся к европеидным народам! Так что слввяне ИСТОРИЧЕСКИ являются ЕВРОПЕЙЦАМИ. Историческая область их проживания от Балтийского до Черного моря и от Западной до Восточной Европы!
Дмитрий Кудлай
если и азиаты, то в худшем варианте, видимо от монголов не отмылись, но не европейцы точно
Дарья Сенюк
Европейцы -мы. Большая часть России географически находится в Европе. Ну и что? Пусть считают, что хотят. На нас это не влияет.
Еще француз Кюстин в 1839г писал-В России есть единственный европеец-это правительство и царь.
~` Сергей `~
Сначала пусть о себе расскажет, а потом копается в чужой биографии. Голладнец, блин, тоже мне этнолог.
Скажи спасибо что Екатерина ІІ Аляску штатам продала. А то бы вы ещё Американцами были, а там и до латиносов недалеко.
Иван Долбня
Русский - это состояние души, это менталитет! Русский - это Землянин! А азиат он, европеец, американец, африканец наконец, - да разве ж это важно! Русский везде сможет стать своим.
Европейцы, но немного дикие! Это лучше, чем сказать азиаты!
Крицкий Борис
курить меньше надо
Я бы ответил "какая вам разница у кого сосать? "
Чукчи.
Бля, на самом деле русские очень схожи с латиноамериканцами (особенно с мексиканцами) . Примеры: характер власти (жесткий, единоличный) ; налоговая система (у нас - латиноамериканская) ; уровень доверия к правоохранительным органам (очень низкий) ; уровень коррупции (высокий) . Да еще много параметров можно привести
А так - конечно у нас немало общего и с европейцами (стиль жизни) , и с азиатами (на востоке России) .
Кароче мы - латиноевроазиаты!!!
русские это русские, не азиаты и не европейцы
козе понятно. русские
Я бы ему ответил что у них трава легализована!
все относительно. Скоро голландцы будут больше на арабов и турков походить, чем на европейцев.
Karinochka )
Привет тут можно Скачать БЕСПЛАТНО книги и многое другое где ты найдешь ответ на свой вопрос
[ссылка появится после проверки модератором] -Излоганная история руси(Фильм 137мб)
[ссылка появится после проверки модератором] -Правда о прививках (фильм 348мб)
[ссылка появится после проверки модератором] -Журнал ведическая культурв (Все издания)
[ссылка появится после проверки модератором] -Карты земли будущего Предсказания Скаллиона(+Районы затопления земли)
[ссылка появится после проверки модератором] -Сборник обоев на Славянскую тему(+Картины массонских художников кому интересно )
[ссылка появится после проверки модератором] -Клич Финиста А.В.Трехлебов
[ссылка появится после проверки модератором] -Буквица.учебник Древлесловенской Буквици(самиздат очень рекоминдую).htm
[ссылка появится после проверки модератором] -Сущность жизни (учебник русских Офицеров1897год).djvu
[ссылка появится после проверки модератором] -Журнал Веды 9 выпусков.rar
[ссылка появится после проверки модератором] -Детство Ратибора(мультик)скачать по ссылке
[ссылка появится после проверки модератором] -Илья Муромец мультик) скачать по ссылке
[ссылка появится после проверки модератором] -Карлос Кастанеда скачать все книги одним архивом!
[ссылка появится после проверки модератором] -Захария Сетчин все книги одним архивом(с элюстрациями)
[ссылка появится после проверки модератором] -Бернд Фон Виттенбург - Шах Планете Земля(сдесь
автор повествует и приводит одоговора с инопланетянами правительств разных стран)
[ссылка появится после проверки модератором] -картики на славянскую тему
[ссылка появится после проверки модератором] -Николай ЛЕВАШОВ-Россия в кривых зеркалах том 1
[ссылка появится после проверки модератором] -Харийская арифметика(самиздат)Ведичечская
математика древних скачать по ссылке бесплатно

[ссылка появится после проверки модератором] -Лебеди Непрядвы мультик (в конце которого диктор упоминает 6888 С.М.З.Х)
[ссылка появится после проверки модератором] -Лев Николаевич Толстой-"Новая Азбука" скачать по ссылке
[ссылка появится после проверки модератором] -Велесова книга скачать по ссылке бесплатно
[ссылка появится после проверки модератором] -Чудинов. Русские Руны книга (элюст цветные) скачать по ссылке бесплатно
[ссылка появится после проверки модератором] -Аюрведа древняя наука о питании скачать по ссылке
[ссылка появится после проверки модератором] -А.В.Трехлебов Кощуны Финиста скачать по ссылке
[ссылка появится после проверки модератором] -КолядыдарЪ - древнесловянский календарь(программа)
евроазиаты