А в чём разница?
Вообще-они сплав, а это куда круче "руды".
русские даже конкретных азиатов казахов сделали отчасти европейцами.
Общество
россияне..это азиаты или европейцы???
А что это принципиально? типа европейцы - это круто, а азиаты - отсталые? А вот для меня европейцы - это вырожденцы в полную силу. Скоро совсем вымрут.
Азиопы:))))
Азиопцы!
европейцы, в азию они потом пришли
Ха. Бренд с голодомором не прокатил. У хохлов очередные понты - "Хохляндия - центр Европы"... Теперь с ним начнут носиться.. . А больше похвастаться нечем, незалежные? :)
Блока почитай. Скифы мы!
Оксана Захарчук
Кто скифы-то?! Русские?!! Они СЛАВЯНЕ!!!!А Блок- не этнограф чтобы на него ссылаться.
Россияне, а не те или другие.
Азейцы или евроопы.
евразЁры
Да посмотрите на наших правителей - сплошные МОНГОЛОИДЫ - Ельцын, Лужков ...
если географически ...то кто-то европейцы, кто-то азиаты... .
если не учитавать геграфию ответить сложно... .
П. С. а украинцы европейцы или азиаты? ;-)
Елена Бердинских
а ты географию за 4 класс открой..и посмотри
Neizvestno Neizvestno
ты чо?!Онеж самые центровые гейропейцы!
Однозначно азиаты ( по большинству) . Обоснование: географически Евразия делится Уралом на Европу и Азию. Вот и смотри сам, какая часть больше будет.
Елена Дьяконова
Тебе пишут про население,а не про Урал.И что в Сибири на один 1 кв/км приходится больше человек чем в Европейской части?
Россия занимает частично два континента, но население привалирует в основном Европиоидной рассы.
И то и другое. В русских людях много кровей.
По физиономии - мы тоже из нордов. Но по менталитету безнадежно испорчены азией. А не надо было собираться вокруг Москвы. Эх, вольный Новгород не отстояли.. . Щас бы жили как белые люди.
скорей азиаты. когда идешь по Москве не сомневаешься в этом.
Россияне разные, а Русские - Православные европейцы.
Русские естественно европейцы, но среди россиян много азиатских народов.