Общество

Вот еврей Стомахин ненавидит русских за то, что они "оккупанты", "Захватили вокруг себя все". Но ведь 90% первого

правительства СССР - были евреи. Путин об этом недавно говорил. И какой смысл тогда русских осуждать, если они просто выполняли приказы евреев?
Сейчас погуглил: Еврей он или не совсем- мне лично без разницы. . Из его "бессмертных творений" уяснил, что он из тех чье имя легион.. . Т. е. такой же жулик как и остальные.. . Берут какой нить реальный, настоящий факт -который мы и сами без них знаем и начинают его мусолить на разные лады. А когда читатель уже с ними согласился- кто ловко, а кто и не совсем- подменяют понятия. Валят с больной головы на здоровую. Не брезгуют и выдумками.
Этот не очень ловкий. Пока - не очень ловкий. Со временем наловчится не хуже остальных- он же молодой ишо...
Татьяна Исмаилова
Лучший ответ
Кто такой Стомахин?
Aliya Amangeldykyzy
Скоко же можно унижать русских людей рассказками о том, что ими почти 100 лет руководят евреи? Девушко, вы в своём уме, или как? Троллим, или провоцируем? Полагаю, что гадим помаленьку и так, и этак.
О, это новая бредовая мысль на данном ресурсе) ) Поздравляю. .
Пока думаете как ответить, посмотрите составы правительства СССР в разные годы - просветление обеспечено)))
ибо они захватили израиль и у них в России есть ЕО, он по себе все мериет.
Егор Макаров
овечка, понятна что твое образование это "путен сказал", но все же книжек подчитать не мешало бы)
Людмила Грюкова Слышь, Тупоголовая скотина, за всю жизнь свою я прочитала уж побольше тебя наверное книжек.

90% правительства были евреи - это факт. И не потому, что "Путин сказал", читай вопросы внимательно
если жид вопит о притеснениях- значит намечается неплохой гешефт, но чууточку противозаконный. ЗЫ здравствуйте Настёна- прелесть вы наша!
Наталья Виссаригова Привет,умник.Еще чево умного скажешь?Или нечего больше сказать-иссяк:))))
Дык, потом же их выперли из правительства...
Пускай бесятся. а я вот русская-и ненавижу всех кто НЕ русский! Прикинь да?
А Испанцы, А португальцы, а англичане, французы, бельгийцы. датцане, они что не колонисты?