Общество

А почему 90% украинцев ненавидят русских можете объяснить? Ну не 90, но большинство?

Т:
Тема.. :d
ну потому... они у нас в уборщиках . а не мы у них
Максим Рахманов
Лучший ответ
Александр Михайлов ну....они и Польше сортиры моют
Самая первая война украинцев с русскими приходится на 1148 — 1154 годы. За период с 1478 по 1712 годы украинские изобретали нашли аж девять войн между Россией и Украиной. Из которых две происходили между литовским и русским государством. Ещё пять войн происходили между Речью Посполитой и Русским государством, включая Смоленские войны, известное взятие поляками Москвы, и последующие русско-польские войны. Во всех, конечно, принимали участие казаки, причём, как на нашей, так и на польской стороне, а ещё и на стороне крымских татар, которые тогда активно во всё вмешивались.
так что не в первой
Тема.. :d То есть СССР просто постарался их всех сдружить между собой?
Ксения Пожидаева прснись - ты серешь! укрОинцев в 10 веке и в помине то не было. Название укрОинец придумали австрияки в 19 веке.
Ну, не думаю, что вы любили бы какую-то нацию, которая устроила войну возле вашего дома.
Альфред Ага, нашего дома ))
Тема.. :d Это согласен, но они же понимают что у них в Донецке такое произошло
в бошки с детства вдалбливают
Андрей Азаров
Украинцы ненавидят высокомерных москвичей, но не всех русских.
I Lee... Karynbaev
Тема.. :d Возможно
Копните историю начала и конца 30-х годов и все поймете....
Тема.. :d Типа черта оседлости - еврейский вопрос, на это намекаете?
у них был тот же учитель и спонсор, что и у нацистской германии - то есть англосаксы ;)
Сергей Згнётов
может потому что, они ненавидят, а русским это по... х
Ксения Пожидаева а кого хох лы любят, кроме самих себя?
Ну вот я - этнически русская. У меня никаих проблем не было и нет. Меня украинцы не ненавидят)))
Денис Паладьев
Полюбят потом, как в Союзе
А сейчас же, конечно - они люлей по полной получают, абидна-а)))
Albina Sultangalieva
Тема.. :d Это не хорошо что война
В 2008 англо-саксы выбрали Грузию, Саакашвили приказали напасть на Цхенвал, он и напал. Россия ответила. Во всех западных СМИ показали, что Россия - это мордер, где живут нелюди, которые напали вероломно на Грузию и убивают мирных грузин.

В 2014 случился майдан. А затем и Крым и Донбасс. Тут и Боинг вдруг почему-то неожиданно сбили... По всем СМИ, подконтрольным англо-саксам, мы увидели лишь одну точку зрения, Россия - страна убийца... Ненависть к русским начала зашкаливать не только на Украине, но и в Европе.

Сегодня не оставили шансов РФ и опять во всех прозападных сми - Россия - страна убийц...

Итого, с в 2008 года, Россия - это мордер, кровопийцы, убийцы и нелюди...

14 лет людям лили этот бред в уши, как ты думаешь могут отстаться те, кто нормально будет относиться к русским???
Андрей Новиков
Тема.. :d И какие выводы? К чему это всё приведёт?
Андрей Новиков Англо-саксы отрывают ЕС от России, в этом задача, чтобы потом ЕС ограбить.

В ЕС долго сопротивлялись, но с 2008 года напор на РФ всё усиливался и РФ приходилось отвечать всё жёстче, сейчас ответ такой, что ЕС больше не может маневрировать, они высртелили себе а ногу, понимая всё, он не могут уже сдлеать по другому...

Судьба Европы решена...
Сам считал
Maria Vykrykach
Ксения Пожидаева да куда ему, у него по арифметике двойка.
можем. Если в течении 30 лет скакать толпой с воплями "москаляку на гиляку" , а если не скачешь то ты москаль, то хохлатые, по натуре трусливые и приспособденцы, несомненно в большинстве своем окажутся в этой нацистской толпе. Да так и проже селюкам - во всех своих косяках и зрадах винить кого угудно, но только не себя, а москали с подачи еврогеев и пиндосов для этого самые подходящие.
Это в некой степени жуткое наследие Совдепа... Раскулачивания, расказачивания, страшнейший голод, массовые репрессии элиты своей же страны, депортации народов и кровавая борьба с религиями - Стали основами нынешних проблем России и Украины.
Тема.. :d Ну в СССР всё же было по дружески или это нам показывали по тв только?
Albina Sultangalieva Вчера один такой же как ты у Норкина в передаче киздаболил "о своём" на все вопросы, так даже он, терпеливый Норкин, его накуй выгнал)))
Не продолжить ли тебе путь за депутатом?
Приучили ...Обижаться на Россию и не любить её стало выгодно из-за тупой политики российской власти, впрочем как и при руководстве СССР . Как обиженному, рыдающему в истерике ребёнку бабки сразу начинают совать конфеты в рот и обещают купить любую игрушку, так и с Украиной : не люблю Россию - на тебе Донбасс, не люблю Россию ...Не плач н тебе Крым . Не люблю Россию и Россия меня не любит - на тебе га, з за бесценок, нефть, лес и всё по списку ...Жри сколько хочешь ...Итак во всём . Одних только генсеков из Украины у нас было больше, чем представителей других национальностей ...Опять обида . Берите пример у США : вдарили по Японии пару раз атомными бомбами ...До сих пор на карачках перед США ползают . Вот это и есть истинная любовь и уважение .
Тоже самое почему ты ненавидишь американцев
Тема.. :d У меня нет к ним ненависти, и кстати к украинцам тоже, я чистый москвич
Екатерина Щербинина пинд осов?! Ненавидеть! А не слишком ли много доя тупорылой и жирной пиндосни. Россияне пин досов просто презерают
Национальность, которой нет ?))
Тема.. :d Как это нет? 40 млн это по твоему нет? И они очень отличаются от русских, не только говором таким, но и внешне
Потому, что Украина никогда не нападала на российское государство в отличие от последнего.
Про100 Наташа
Потому что русские не дают им проявить их божественную природу
Maral ... Русские сейчас ведут себя, как свиньи. В комментариях набрасывается на украинцев и называют их нацистами.
я себя-то люблю до завтрака
Лично я украинец с западной Украины, а именно Ужгород, у нас холодная война против России с времён Майдана идёт, от этого и ненависть у большинства, но ничего, надеюсь все поменяется и будем жить дружно