Общество

Если западные украинцы ненавидят русских и имеют к ним претензии, значит они (по определению нации) не украинцы?

Единомышленник мой, однако =)
Дмитрий Кондосенко
Лучший ответ
Это значит, что существующее определение нации не является верным.
Они жили при капитализме, когда их присоединили СССР. Там поляков и румын полно!
****naka **** Они жили полу-крепостными у румын и поляков.
Русский народ это народ умнейших людей.
Раз ты задаешь полностью идиотский вопрос никакого отношения к реальности не имеющий- значит ты не Русский.

----------------------------------------------------------------------------------------

Вот она правда- автор вопроса не согласен что Русские умные - кол влепил за это.

На хотят рассорить иноземцы .!!
Наталья Карась Это настолько же глупо, как и говорить, что все американцы - идиоты, или все евреи - мошенники и лгуны.
у них польско-румынско-австро-венгерско-еврейские крови.... а если даже взять историю - вспомните когда украинцы боролись с одной стороны с татаро-монголами, со второй стороны с ляхами, а западенцы сдались польскому князьку без жертв.... украинцы и галичане разные национальности
Сергей Бизяев
Нет, они украинцы, просто они ближе к западной культуре и больше всех пострадали и от поляков и от немцев и русских. я был в тех местах, например во Львове. Там и город совершенно по европейски построен и народ совсем по другому живет и мыслит.
Сергей Бизяев кумэ, ну не рассказуй байкi !
Стаc Егоров Львов-первые письменные упоминания относятся к 1256 году. По наиболее распространённой версии, основан Даниилом Галицким
Дании́л Рома́нович Га́лицкий - сын князя Романа Мстиславича, из галицкой ветви рода Рюриковичей.
Время княжения Даниила Романовича было периодом наибольшего экономического и культурного подъёма и политического усиления Галицко-Волынской Руси.
Это значит, что они не умные люди.
Нина Грязнова
Ну, кто Вам такую ересь несёт? Народ Украины везде прекрасный. Злить никого не надо. Собака тоже оскалит зубы, если Вы над ней играть позволите.
Наталья Карась Никто никого не злит. Идёт констатация видимых фактов.
На Красной площади памятник Ивану Сусанину поставить надо, как он Мазепе и Бандере.
Рефф Комаров
Денис Старовойтов Так кто не дает- хоть на лбу поставь.

Кстати можешь поставить рядом с памятником частям СС который есть в Москве на Ленинградском проспекте. чтоб уже нос утереть Киевлянам- у нас такого нету.
Суть не в капитализме. Западные украинцы вообще не украинцы. Это галицийские монстры.
Мне настолько наплевать на это!! ! Ха! Мало ли кто ненавидит! . Это их проблемы.
Наталья Карась Если бы это не касалось разделения славянского общества на различные категории, то я бы с вами согласился, а так не могу.
Западенцы и восточных украинцев не считают за "щирых" украинцев.