Общество

На западной Украине, ненавидят русских, но тогда какого хрена, прётесь на заработки в Россию ?

почему такой рассизм в мире
Almas Mashtakov
Лучший ответ
Между прочим, хорошо работают, качественно!
™Tot Samiy Tima™ .
Сколько их там ненавидящих, человек 100, так они и не бедствуют, им за русофобию платит Госдеп,
а остальные нормальные, они с удовольствием едут на заработки в Россию. У меня есть знакомые из под Львова, вполне дружелюбные гастербайтеры, вместе горилку пьём, по чуть чуть.
россияне ненавидят москву, но на заработки едут именно туда.
Jasmin &joja
гамнюки патамуша
Снайпер
Не надо однозначно судить, надо историю учить.
А кто больше вреда принес Сердюков и иже с ним или хохлы?
Это такой почти государственный нубизм. Я вас ненавижу, вас и ваших предков, вашу историю и жизнь, ненавижу вашу страну и вашу веру.. . Подайте Христа ради, немного рупиЁв бедному хохлу (таджику, узбеку...)
Денис Сёмин
Не только на западе. Их здесь живет немерено с принятым гражданством и все равно-в глаза лебезят за-обсирают еще и наложат...
Ольга Хакимова
ненавидит все же меньшинство, а Западная Украина в основном сельское хозяйство, и какие заработки в деревнях?
Русских везде не любят, литва, латвия, эстония, украина, бероруссия, чечня и так далее а знаете Почему почитайте историю что мы творили там с начала революции
Миннур Альдебергенова Творили все вместе. А нефть осталась в России, вот и не любят;)
Снайпер живу в Украине, а русских уважаю
Jasmin &joja задолго до революции
А с чего Вы взяли, что ненавидят русских??? Вы хоть пишите, что это Ваше личное мнение. Я этого например не заметил.
Марина Целых
Прут те, кто любит русских.
п... дить их всех надо гастарбайтеров