Общество
На западной Украине, ненавидят русских, но тогда какого хрена, прётесь на заработки в Россию ?
почему такой рассизм в мире
Между прочим, хорошо работают, качественно!
Сколько их там ненавидящих, человек 100, так они и не бедствуют, им за русофобию платит Госдеп,
а остальные нормальные, они с удовольствием едут на заработки в Россию. У меня есть знакомые из под Львова, вполне дружелюбные гастербайтеры, вместе горилку пьём, по чуть чуть.
россияне ненавидят москву, но на заработки едут именно туда.
гамнюки патамуша
Не надо однозначно судить, надо историю учить.
А кто больше вреда принес Сердюков и иже с ним или хохлы?
Это такой почти государственный нубизм. Я вас ненавижу, вас и ваших предков, вашу историю и жизнь, ненавижу вашу страну и вашу веру.. . Подайте Христа ради, немного рупиЁв бедному хохлу (таджику, узбеку...)
Не только на западе. Их здесь живет немерено с принятым гражданством и все равно-в глаза лебезят за-обсирают еще и наложат...
ненавидит все же меньшинство, а Западная Украина в основном сельское хозяйство, и какие заработки в деревнях?
Русских везде не любят, литва, латвия, эстония, украина, бероруссия, чечня и так далее а знаете Почему почитайте историю что мы творили там с начала революции
Миннур Альдебергенова
Творили все вместе. А нефть осталась в России, вот и не любят;)
Снайпер
живу в Украине, а русских уважаю
Jasmin &joja
задолго до революции
А с чего Вы взяли, что ненавидят русских??? Вы хоть пишите, что это Ваше личное мнение. Я этого например не заметил.
Прут те, кто любит русских.
п... дить их всех надо гастарбайтеров