Общество
почему Западная Украина ненавидит Россию? с чего это началось?
потому что это часть украины была заподом а их потом прикрепили к украине, вот поэтому и ненавидит эта часть украины.
1. русских не любят во всем мире!
2. западная украина - у меня такое впечатление - ненавидит даже саму себя!
Светлана Резниченко
А я думал нас семитов не любят во всём мире.
У меня друзья с Западной Украины, даже не вспоминалось это. Прекрасные люди! А дураков везде полно.
А они всех ненавидят. Поляков не меньше, да и украинцев то же Почитайте о волынской резне, где бендеровцы .уничтожили от 15 до 20 тысяч украинцев и около 80 тысяч человек Поляков. http://trueinform. ru/modules.php?name=News&file=article&sid=20005
кстати нет. . не ненавидят это неправда. . они просто другие по менталитету. . наоборот я нигде не видела чтобы так любили русских. а эти подростки по 20 лет - это далеко не все западенцы. это они от страха. . а когда понимают что "бить не будут" настроены дружелюбно к русским. они даже поляков убивали "от страха" - какая то параноидальная мания преследования.
С тех пор Гитлер подарил Галицию Сталину.
С промывки мозгов.
Я вообще не понимаю! поляков и их неновисть понять могу. Но неновесть хохлов нет!
Алиса Фёдорова
а поляков почему ненавидят?
Это началось в 1915 году.
На австровенгеркой части украины с помощью местных активистов проводились чистки русского населения.
Их свозили в концлагеря Березин и Талергоф для дальнейшего уничтожения.
Эти события являются причиной "этнической чистоты" Западной Украины.
До сегодншнего дня этот холокост умалчивается и вдохновляет западенцев на новые преступления.
Если бы немцы победили и остались - вы бы их любили?
от скудности ума и зависти
Восточная Россию теперь ненавидит гораздо сильнее
национализм этому название...
Вопрос сложный, и после моего ответа закидают меня помидорами, но бог с ними.
Во первых, не вся Западная Украина ненавидит Россию, люди разные везде и в каждой нации. А такое отношение это стереотип, в стиле "американцы тупые", "евреи жадные" и т. д, так же и у них, если москаль то козел. Мое мнение по этому вопросу: дело в том, что Западная Украина это нация Поляков, а как известно по истории, Поляки никогда не относились к миролюбивой нации, и всегда любили только тех, кто их "гнул", чтобы далеко за примером не ходить, те же фашисты, половину населения истребили, а они вон полны к ним любви и уважения, даже продолжают их дело (нынешняя ситуация на Украине, у власти Майдановцы (фашисты)) , а русские всегда относились к Украине с любовью, не смотря на крики (Хохлы и т. д) мы все вбухиваем и вбухиваем туда деньги, хотя взамен почти не чего не имеем. Двигатели которые они нам продают, умным людям известно, что мы у себя их не производим, только для того, чтобы обеспечить на Украине рабочие места, ну а про конфеты их я вообще говорить не буду. Далее их просто бесит, что Южная Украина живет в спокойствии, так как русскому человеку дай сытно покушать и отдохнуть и он будет счастлив. Ну как то так. Все это лично мое мнение, и как я и сказал, всю нации я не хотел зацепить, люди везде живут разные, просто активная их часть является таковой, что показывает нынешняя ситуация на Украине