Общество

После такого трудно поверить, что вся Украина ненавидит Россию, россиян и Путина? Внутри.

Только-что общалась с жителем Украины, который собирается встречать Новый Год на Украине, украсив елку флагом России...
Ас
Асема
Ёлку флагом украшать очень канонично.
Лёха Солодченко
Лучший ответ
Ненавидящих в Украине наберется наверное с четверть миллиона, в огромной России и того меньше, фактический мизер.
Но все дело в том, что там ненависть насаждается "в промышленных масштабах" вплоть до организации сожжения людей. А тут люди может поматрятся да и притихнут, но злорадствовать по поводу взорванных пассажиров или подбитого самолета - точно не станут ))
вам не все равно кого ненавидят украинцы?)
Вы, главное, его данные не распространяйте, а то повесят вашего знакомого на этой ёлке, как с добрым утром.
М.
Маришка ........
Мне уже надоели новости про цирк Украина.
Ок Сана
Это на Украине обычное дело. Только все скрывают,
Помню, в Абхазии, когда она якобы ненавидела Россию, как нам все усиленно пытались впарить, все как один говорили - ну когда же обратно домой вернемся? Нас от этой независимости уже тошнит.
Егор Лемеш
Я вот тоже туалет подумьіваю украсить флагом России. И бумагу туалетную с изображением Путина закуплю. Двойное удовольствие, так сказать.
Андрей Плесак
Асема Могу для украшения Вашего туалета предложить еще и это.
_Yulia_Aleksandrovna_ _Chizhikova_ Ну, хоть туалет будет походить на мало-мальское жилище! Путина не забудь на двери, если таковые имеются, вывесить...
было бы прикольно повесить на ёлку хохла !! за ноги и чтоб орал геть геть геть !!)))
Це Зрада! Вы Зрадныка здали только что!
Jakshylyk Bakaev
ДА НАСРАТЬ НАМ НА ХОХЛОВ. идите дальше скакать на майдан
Да не ненавидят они россиян. Путина - да. Людям надо меньше смотреть зомбоящик и больше общаться с самими украинцами.
Асема А мы что делаем здесь? Телевизор смотрим?
только путина
и то не вся. ватники есть везде)
у вас кто-нибудь украсит елку флагом Украины ?
Ок Сана А зачем?
Асема С трудом могу себе такое представить.