Общество
Почему на Украине многие ненавидят Россию? Ведь россияне добра желают украинцам и ничего плохого им не делают?
Я тоже очень удивлена, с какой ненавистью здесь пишут о России и её народе. Здесь, в Майле, не сидят олигархи или члены нашего Правительство, к которым, вероятно есть претензии у Украины, но за что на нас, обычных рядовых россиян, обрушиваетсявся эта грязь, ненависть?
Любовь Орехова
Кто на вас что пишет? Ми у себя в Украине наведем порядок вот тогда и все тролли отсюда по убегают.
Misak Aznauryan
Благодарю за ЛО!
Да рассудит всех Бог!

Крым сперли и рвутся дальше в бой. Добрые вы наши.
Таня Файзова
Зачем вам Крым?
Misak Aznauryan
А Вы историю не изучали разве? Чьим Крым был до того, как Хрущев его подарил по пьяни Украине?
Юлия Юрковец
НЕ спёрли, а вернули своё!По желанию народа Крыма. Про "дула пистолетов" можешь не напрягаться!
Nkozhakhmetov .
Да ладно, что же Вы ничего сделали? Где были Ваши "американские друзья? "Просроченные пайки пересчитывали? Вы уж как стельки стали, даже гниль собираете
Ненавидят только бандеровцы и украинский народ который им поклоняются .
ты, что по одному опроснику судишь? ))) в Украине 45 миллионов жителей, а экстремистов несколько тысяч.
Екатерина Сорокина
И те проплаченные! Пока безопасно и дают - надо брать, а время придёт они наоборот всё делать будут! Деньги отдавать не надо же!!
БУДУ КРАТОК! ОТ НЕДОСТАТКА УМА!
Ты и два твоих соседа--не вся Украина!
Вы полностью правы. но люди одурманены.. . там
Madinka =))))
Везде:)
самая смешная утка про то, что так называемые "бендеры" ненавидят народ РФ, чушь собачья, они ненавидят нашу хунту
Мне до любви всех и вся.... Главное, чтобы наше правительство любило свой народ. А все остальные пусть боятся и уважают.
Нас нигде не любят.
У них отличная антисоветская пропаганда. Уже оказывается и Краматорске русские все устроили, а хохлы обороняются. Смешно смотреть
По телику трындят про империю зла
http://www.youtube.com/watch?v=sZasEt84VTA
Я был в2010 в украине в западной в Черновцах и никто никогда не назвал меня москалем итд, никакого угнетения я не испытывал даже поработал месяц там, это политика, и политика с запада они хотят почти бесплатную рабочую силу, и их землю, это для сильно тугоумных
Причем тут русские .. сперва между собой разберитесь ...если численность превышает русской национальности русские причем ...
Я желаю Украине только зла и ничего кроме зла
Таня Файзова
Ты же сам украинец, почему против своего народа прешь?
А почему Турчинова называют в России "кровавым пастором", хотя он никакой не пастор и отдал крым БЕЗ кровопролития? А ведь мог бы послать солдат в мясорубку защищать целостность территории своего государства, гражданский долг так называемый... Думаю, дело в том, что люди "не заботятся иметь Бога в разуме". Вот и ненавидят. Але ми молимося за всіх, і за росіян також і зовсім не ненавидимо))))))))))))