Я вот выходя из дома точно знаю, что если будет покушение на мою жизнь здоровье или деньги, то осуществлять это будет точно не еврей...
Они где-то там, их можно поругать и они отвечать не будут... виноваты во всем... один хрен они это не услышат....
Общество
Почему многие евреев во всем обвиняют и желают им всего самого наихудшего...
Язычник Моше принёс евреям Весть, - что на неизбежном Страшном Суде - ВСЕ евреи - РАВНЫ перед Богом. Так возник иудаизм - "учение" о Рае, Суде и Равенстве евреев - на небесах.
И, в Ветхом Завете (Торе) прямо грится об богоизбранности евреев... сладкая сказка на ночь.
Раскольник, диссидент иудей Иегошуа провозгласил РАВЕНСТВО ВСЕХ людей - на Страшном суде. Так возникло христианство - первое космополитическое учение (на Западе).
- в Новом Завете (Библии) прямо грится об б/избранности христиан... (см предтечу).
Христианин (по-сути) Мохамед провозгласил Право на Суд - здесь и сейчас (по Законам Шариата).
Так возник ислам - первый шаг к Справедливости и Равенству на земле.
- в Коране прямо грится о 8 (восьми) вратах в Рай - только для мусульман... (ср-те с предтечами...).
Великая Французская Революция прямо провозгласила - "Свободу! Равенство! Братство! " - первые лозунги Либерализма, первая попытка создания основы для Рая французского.
.. но, посредством эшафота.
Первая модель Рая на Земле - социалистического гос-ва.
Верующий простой немецкий рабочий Вейтлинг - выдвинул тезис об морально- историческом (!) Праве (!!) немецкого пролетариата на Власть в Германии = б/избранность немецкого прол-та.
Маркс, воодушевлённый книгой простого рабочего -
1. сочинил "Капитал" - наукообразное док-во аморальности (!?) капитализма.
2. заявил о ист неизбежности Революции (немецкого) прол-та, и всех пр прол-ев.
3. и возможности Победы - только одновременной Революцией пролетариев ВСЕХ СТРАН (хотя бы Европы).
Так возник марксизм - о неизбежности гибели кап-ма и создании Рая для прол-ев - на Земле.
реформаторы марксизма:
Реф-тор м-ма ВИЛ - допустил возможность Победы Революции пролетариата - в отдельно взятом гос-ве.
Октябрь, гр-кая война = гуманитарная катастрофа, блокада всех портов Антантой... но НЕ нападение прямое, заметьте.
... стагнация промышленности, экономики. . восстания, бунты.
Невозможно переоценить роль, значение карателей - полков латышских стрелков, полка китайских добровольцев. .
реф м-ма Троцкий - выдвинул тезис о возможности Победы гос-в Антанты - "разжиганием всемирного костра мировой Революции" => был создан II КомИнтерн (кем??). Череда успешных восстаний и создание ряда Советских Республик (Европы) дело рук агентов КомИнтерна.
Но - ВСЕ Советские Республики Европы - пали. . там НЕ оказалось латышских стрелков. .
Именно последствия гражданской войны в России - многих заставили одуматься...
Реф м-ма Муссолини - талантливейший журналист, писавший быстро, напористо и понятно, заметим - глав редактор соц газеты "Аванте! " - допустил возможность прихода ко власти НЕ кровавым Ррев-ным путём, гражданской войной....
Парламент Италии большинством голосов передаёт ему власть. Италия стала первым в истории цивилизации фашистским государством - строителем Рая = Италии.
Ефрейтор - фронтовик, музицирующий художник и полиглот, к тому же и вегетарианец - быстро схватывал на лету азы экономики и политики. . такой вот Конёк Горбунок - боготворил Дуче. .
И, вступил в Партию немецкого пролетариата, - отказавшегося от ВСЕмирной Революции.
Так возник нацизм, - построение Рая для одной нации.
реф м-ма (точнее троцкизма) Сталин, - расстрелял II КомИнтерн, и создал гигантский кулак, намереваясь "штыком и гранатой" продвигать дело Маркса.
тока вот ефрейтор - подкузьмил.. .опередимши удар сотоварисча.
реф ...Мао - заявил (чисто по-Вейтлингу) , что движителем истории есть обездоленный крестьянин с мотыгой, расстрелял 1.ооо. ооо коммунистов (как агентов Кремля) , не считая прочих загубленных десятков миллионов "синих муравьёв".
реф ...Пол Пот - создал первое в истории цивилизации чисто б/классовое гос-во - уничтожив ВСЕ "лишние" по-Марксу классы = 1/3 населения.
к теме:
скажи дураку молиться...
.. но, посредством эшафота.
реформаторы марксизма:
к теме:
скажи дураку молиться...
Садырбек Токоев
Ну у вас прямо свое видение ...Вопрос кстати носил немного другой характер... хотел показать людям, что ни ищут козла отпущения на стороне.... и так сказать частный случай привел...
Садырбек Токоев
Цены бы вам не было, если бы вы продолжили тему о России с конца 90-х по настоящее время...
Так отож.
Ротшильд И Роккефелер виноваты, а не ваш сосед Лейба Моисеевич Цукерман.
Найди в интернете "Катехезис еврея СССР". Это несложно. Очень интересный документ. Некоторые утверждают, что это вымысел, но весьма похоже на правду.
Садырбек Токоев
Да я читал... и фильмы советские пропагандистские смотрел... там отдельные организации указываются... а тут именно про национальность идет речь...
Конечно осуществлять будет не еврей, наймут кого-нибудь, чтобы не мараться, разве от этого легче?
Садырбек Токоев
таки да
Это религиозная нетерпимость, попы внушили черни, что во всем виноваты евреи.
Потому, что где они верховодят, всем остальным "труба"....