Общество
Почему те, кто не любит Россию и россиян не уезжают из России?

Не любить Россию это их бизнес.
Кто вам дал право решать кто предатель и не любит Россию, а кто нет?
Ни разу не видел такого. Скорее всего это фейк
Екатерина Манагарова
Это вы таким образом стали "Искусственным интеллектом"?
Там, они ни на что не способны и никому не нужны
Харошим людям везде харашо, незачем уезжать в чужие страны!
Так может они хотят что-бы жизнь в России в лучшую сторону изменить?
Жумадил Сыздыков
Вряд ли, они просто тупо отрабатывают бабло.
Андрей Иванов
Вы действительно в это верите? Касьянов мог раньше это сделать? Почему не сделал?
еще при СССР существовал проект "Голем", и всех евреев отправляли принудительно на историческую родину
Дело в том, что никто не выступает против России или россиян. По крайней мере, я такого не встречал. Выступают против конкретных лиц или режимов.
Им за это деньги платят. А уедут они из России - кто их на довольствие возьмет? " А я на своих семнадцати аршинах как сидел, так и сидеть буду. Я без харчевания я не могу"...
Скорее всего у них мазохистские наклонности....))
ДУРАЦКИЙ ВОПРОС- ДЕЛО В РЕЖИМЕ
не хотят...
дык не на что
По твоему этот человек что за 500руб стоит с щитом - патриот и любит россиян? Такая-же падаль продажная, завтра по больше денег предложат - будет Обаму прославлять..
они почему-то уверены, что на западе их любить будут больше, а здесь они уже со всех поимели
Потому что они живут в Украине
У них привычка срать в своём квартале
Из за вашей мерзости они не будут уезжать, они пытаются что-то изменить.
Андрей Иванов
Что изменить? Продаться Западу за бабло?
Елена Сибиль
Гена, тебя им уже не изменить)))