Общество

Почему так сильно не любят Россию за границей,особенно соседи?

Обыкновенная зависть!
Александр Журавлев
Лучший ответ
А нас не надо любить. Не наше кредо.
Завидуют. У нас земля богаче
нацлидер имидж испортил
А кто будет любить соседа, который постоянно лезет к тебе с указаниями как тебе жить, и не только советует а заставляет все делать как говорит он. Ставит свою машину в твой огород. Размахивает топором у тебя под окнами. И тд и тп..
Марина Пешла
потому что Россия всячески пытается испортить соседям жизнь
Заносчивый характер, спаивание окружающих, кто отказался - разговора не будет.
Пачкают сильно
Jack D! **
Как можно любить и уважать правительство которое своих граждан так ненавидит?
Да по той же причине что все мы ненавидим наших олигархов.
Tanatarovad
из-за беспредела
про соседей не знаю.. . общалась с немцами, турками, арабами, иранцами, греками, англичанами. никакой нелюбви и ненависти. сплошной респект.... ни разу не было ситуации, чтобы я не могла гордо сказать, что я из Россиии. в далекие 90-е перед поездкой в Прибалтику жутко нервничала, наслышана была про их "нелобовь".
враки.. . сплошное лабадина (день добрый вроде) , лучше один раз примерить на себя, чем верить и вестись на сто раз услышанное..
Жаба душит.
Евгения Локис
Нас не надо любить, нас надо боятся)))
потомучто у нас холодно
Оля Матвиенко
Потому, что завидуют) ресурсы, территория.. .
Соседи не любят также потому, что у них там полно русских, которые поливают грязью и открещиваются от своей бывшей родины в надежде, что местные их пожалеют и примут "за своих"...
Из-за внешней политики нашего государства, а во многом из-за хамского поведения русских туристов за рубежом...
Россия большой вкусный пирог который многие пытаются разделить между собой на всем протежений истории, но слава богу ни у кого не получилось. ЫЫЫ))
а Россия сама себя любит? Вся страна в дерьме, во власти одни уроды, хамы и воры, а народец тихо жрёт ханку и помалкивает!! !
Такой народ достоин уважения? И уж тем паче - любви?
а кто вам это сказал, не правда это
интересный вопрос.... а вы не обращали внимание на то, как себя ведут обычные Россияне за границей ???да это же пи.... хрень в общем.... свиньи, млять, нажрутся синей и начинают всех доставать.... яркий пример: в начале 90-х в Японию повалила толпа "русских" за машинами.... в основном под видом моряков (для этого делался паспорт моряка) и они могли спокойно передвигаться по городу имея с собой этот самый паспорт. было так до поры до времени.... пока властям Японии не надоели убийства, поножовщина, пьяные дебоши и разборки, а также воровство.... теперь "морякам" не разрешается без особого распоряжения покидать территорию порта.... ну, и за что любить это быдло ???)))
Инна Пак
За имперские замашки.
потому что они не могут нас подвинуть