Общество
Почему русские не очень любят Россию и хотят уехать, но если начать оскорблять Россию, то можно получить по морде?
я русская и я очень люблю Россию и уезжать никуда не хочу
Это кто именно не любит?
они Россию любят, а власть нет
Наталия Черенкова
Кромвел сказал:"каждый народ заслуживает своё правительство".Вы с ним согласны?
впрочем-не любить Россию, как и любить ее вовсе не преступление. В конце концов я манную кашу не люблю-что из-за этого-вешаться?
Власть делает своё дело, например. Поэтому русские её и не любят.
Наталия Черенкова
каждый народ заслуживает своё правительство. согласны?
А каковы Ваши версии?
Значит любим, если за нее можем дать по морде.
Не надо обобщать. Неприлично.
Потому что - РОДИНА. Русские люди - самые неординарные из всех людей в мире.
РУССКИЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ РОССИЮ, а те кто хотят из нее уехать, ее не очень любят, ОНИ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ И СВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. А по морде можно получить даже если просто оскорблять ТЕХ, кто не МОЖЕТ УЕХАТЬ, но РОССИЮ ЛЮБИТ,
Не говори за всех русских, лошара.
Ольга Моисеева
вот это правильно! согласен!
Ура патриотизм Хотя все понятно Уехать и заработать одно А хаять свою страну никто не позволит И при том уехать не значит продать
большинство из них предатели
Русские любят Именно Россию, а не власть. У нас так исторически сложилось, что мы Родину больше власти любим. И уезжают не из Родины, уезжают от власти! А это разные вещи.
Наталия Черенкова
А потому что люди хотят по выпендриваться)) ) "О да! я крутой! я живу за границей"
НО и за пределами Раши* русские остаются русскими
вероятно потому. что натура такая. Нужно вечно ныть и жаловаться, и сидеть, и ничерта не делать. И постоянно вспоминать "а вот при Сталине, а вот при Ленине, да колбаса по 30копеек, а сейчаааас... "
Такие уж особенности нации
вот потому тому
Очередной вопрос на тему о "Загадочной русской душе". Бросьте. Те, кто действительно не любит - давно уехали.