Общество

Почему русские не очень любят Россию и хотят уехать, но если начать оскорблять Россию, то можно получить по морде?

я русская и я очень люблю Россию и уезжать никуда не хочу
Надежда Палкина
Лучший ответ
Это кто именно не любит?
они Россию любят, а власть нет
Наталия Черенкова Кромвел сказал:"каждый народ заслуживает своё правительство".Вы с ним согласны?
впрочем-не любить Россию, как и любить ее вовсе не преступление. В конце концов я манную кашу не люблю-что из-за этого-вешаться?
Власть делает своё дело, например. Поэтому русские её и не любят.
Наталия Черенкова каждый народ заслуживает своё правительство. согласны?
А каковы Ваши версии?
Анна Соколова
Значит любим, если за нее можем дать по морде.
Не надо обобщать. Неприлично.
Потому что - РОДИНА. Русские люди - самые неординарные из всех людей в мире.
РУССКИЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ РОССИЮ, а те кто хотят из нее уехать, ее не очень любят, ОНИ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ И СВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. А по морде можно получить даже если просто оскорблять ТЕХ, кто не МОЖЕТ УЕХАТЬ, но РОССИЮ ЛЮБИТ,
Галя Бреднева
Не говори за всех русских, лошара.
(*lapus'ka *)
Ольга Моисеева вот это правильно! согласен!
Ура патриотизм Хотя все понятно Уехать и заработать одно А хаять свою страну никто не позволит И при том уехать не значит продать
Миша Шмелев
большинство из них предатели
Олег Карпилов
Русские любят Именно Россию, а не власть. У нас так исторически сложилось, что мы Родину больше власти любим. И уезжают не из Родины, уезжают от власти! А это разные вещи.
А потому что люди хотят по выпендриваться)) ) "О да! я крутой! я живу за границей"
НО и за пределами Раши* русские остаются русскими
вероятно потому. что натура такая. Нужно вечно ныть и жаловаться, и сидеть, и ничерта не делать. И постоянно вспоминать "а вот при Сталине, а вот при Ленине, да колбаса по 30копеек, а сейчаааас... "
Такие уж особенности нации
вот потому тому
Очередной вопрос на тему о "Загадочной русской душе". Бросьте. Те, кто действительно не любит - давно уехали.