Общество

Почему русские так не любят другие народы, а сами хотят чтобы их любили все?

Про москвичей вообще молчу... Если бы не представители этих так называемых приезжих, москвы вообще не было бы... Не благодарные москали... А русские, задают задают про других вопросы, а когда про них спросят то как куча ворон....Вы назад в историю загляните лучше.. Не надоело плакать. Что комплекс ущемленности у вас? Обиженные постоянно, вы прям как евреи))))
Полностью согласен с первым ответом! Меньше общайся со всяким сбродом! И не суди весь народ по нескольким людям!
Cауле Ниязбеккызы
Лучший ответ
Комплекс разведенной жены- уже 20 лет как в разводе а до сих пор пристает с вопросом: - "ты меня любишь? а любил? у нас-же дети общие... "
Ирина Сиротина
ученик, я ты чей будешь?
Соня Васильева
Бред какой-то.... и извращенное виденье мира!
про москвичей молчу... а по основному вопросу все наоборот.... все не любят росссию и россиян... отюда все завидки, психи и вот такие вопросы.... я всех уважаю, кто уважает россию и русских
Это в Москве и Питере жлобы и педерасты, а так в России люди в основном хорошие.
Не знаю какой ты национальности, но ты к большому сожалению прав. Мы, действительно, такие. Мы никого рядом с собой не ставим, на всех смотрим свысока, иногда для публики делая небольшую оговорку, что в каждом народе есть плохие и хорошие.

Может именно эта непрязнь способствовала нам в своё время пройти по головам других народов и стать Великим народом?
Я так думаю вы совсем обобщили. Нельзя говорить за всю нацию. Так же в других странах, кто-то недолюбливает русских, кто-то относится нейтрально, кому-то интересна русская нация, как и любая другая.
Аня Новикова
Русские очень любят другие народы, но не любят, когда эти другие в чужой монастырь со своим уставом лезут, и пытаются свои обычаи протащить .Вот этого русские не любят и правильно делают. Попробуйте со своими порядками сунуться в Польшу или В Литву, или в Испанию. Вам сразу укажут, кто в доме хозяин. Скромнее нужно быть приезжим .Вот и все.
Общаешься среди гопников и слушаешь всякий бред. А тебя все народы отлюбили, а русские не хотят? Поэтому такой злой?
Михаил Бурков