Общество
Почему русские так не любят США и Европу, постоянно осуждают их? Ведь там же всё хорошо, люди порядочные, приличные,
выполняют свои обязанности как положено, на Западе социальная защита, тебя и твою честь и достоинство там уважают, ты уверен в завтрашнем дне? Почему русские этого не понимают?
Не любят, потому что им внушали, что они лучшие и живут лучше всех, а когда оказывает, что это не так, то начинают нервничать.
Это потому что что бы выжить и хорошо жил народ их стран правительства вынужденно доить другие страны. Поэтому и возмущаются те кого доят. А простые американцы евпропейцы не причём им создают такие условия, они ими пользуются. И те благодарят часто своё правительство. Привозят в США продукты потребления часто ниже по ценам чем там где они добываются. Это как назвать? Заботься собственное правительство о своих так же небыло бы такой ненависти.
А за что их любить? За то что там всё хорошо, они ведь со своими уставами везде лезут.
С такими вопросами так и останетесь Учеником...
Потому что они де6лает вид что ищут демократию, но самом деле вот что ищут

а я тебя не понимаю
Европейцы у нас в 43-м году показали свою "порядочность". Детские скелеты до сих пор кучами в речке находят. И свидетели того ещё живы.
Кто, где вообще кокого то любит?
да любят ваще-то.. . но на вид нуна ставить, чёб нюх не теряли...)))
США из-за долгого идеологического противостояния, Европу из-за того же. Еще из-за агрессивной внешней политики. А вообще - плевать и на США и на Европу.
Чтоб тебе жить в США
Хорошо там, где нас нет
Слушай, ты задрал!! ! Раз в неделю, как по часам, одно и то же все строчишь!
Срать русским на твою европу с США, не любовь еще к ним выражать... Нах... они нам нужны????