Общество

Русские, почему вы так не любите США? Вроде войны между вам и америкосами не было, но почему столько негатива?

+
Александр Галкин
Лучший ответ
Для получения объективного ответа осветите свою национальную принадлежность.
Мне она безразлична.... там живет свой народ у него свои заботы)))
война идет - ИНФОРМАЦИОННАЯ.
Мне они пофиг.
Иван Добрый
Мы не любим вашего макаку со стаканчиком, который очень наглый и исключительный. А вас мы жалеем, что вы президентом выбрали обезьяну, притом очень не культурную.
Иван Косарев
да пакостники они.
Vlad Prokop
Нормально отношусь ко всем. Это политики ссорятся, играют в свои игры.
Victor Bragin
любой человек из одной страны ВСЕГДА относится с дружелюбным интересом к человеку из другой страны. негатив в отношениях политиков, потому что у них цели не человечные...
Аскар Айтжанов
а за что? ? За то, что они прямо угрожают России, а Русских за людей не считают? ? Пошли они в жопу
Я и себя то люблю раз в месяц... А вот Америку уважать, уважаю. Америка враг... а нам же без врага ну не как... не умеем мы по другому. "И вечный бой-покой нам только снится"
Везде свой нос суют потому что. Агрессоры и ни с кем не считаются!
Навязывают миру свою точку зрения и мания величия
Тумар Азамат
У америкосов уже спросил?
Азамат Абдиров
не мы первые начали) так что мы постфактум стебаемся над ними) ты дебил! сам дебил)) )
а негатива нет.. .
что посеешь то пожнешь.
Люблю не люблю. Да нахуй они мне вообще нужны. Чё мне с ними детей крестить что ли.
да нормально все, нормально к людям относимся, к политике сша, не нормально, они нам санкции, а мы за это их любить должны, они американцы избирают тупых президентов, потому как им пох на политику. их ипут они крепчают
L Mamedova
Я не люблю, но уважаю. Живут они правильно и лучше нас. Почему-то....
Алена Васильева Чем они лучше нас живут? ? У них уровень безработицы выше, чем в России, гос. долг самый большой в мире, Налоги выше, Соотношение: зарплата-налоги-цены, такое же, как у нас. Сами Американцы не знают, где, на карте, Украина с Беларусью находятся.
Пиндосы ахфигели
А за что мне любить США?
Ольга Иванова