Общество
Почему столько негатива у россиян к секс меньшинствам? Вот лично вам не похрен кто кого куда и как?
Или кто то из них вас снасильничал или пытался снасильничать?
Это называется "модный тренд" - надо же россиян чем-то пугать. Что бы они (не дай Бог) не вышли из-под контроля (как в Хабаровске).
Вот, и появляются всякие "пятые колонны", "мороженое Радуга" и так далее.
Мне, так похуй все эти пугалки - я 50 лет "в строю", и на мужскую задницу меня не свернуть никакими силами (с женскими, да, бывало... но, должен сказать... дело это хлопотное).
Но (!!!) и это главное - а кого вообще ебёт, кто с кем и как сношается?
Хотелось бы спросить у здешних моралистов - оральный секс, тоже подпадает под извращения?
Потому что это моральные уроды. Люди. лишенные элементарного воспитания. С чего же тут "позитиву" взяться.
Зависть .
Армянское радио отвечает:
Нет.
Мы куда попало не суём.
Нет.
Мы куда попало не суём.
негатив не к самим меньшинствам - у нас это сейчас в фаворе - особенно на зоне и у молодняка. негатив к их попытке поставить себя выше остальных.
приставали. За всю жизнь трижды
Евгений Погорелов
Сочувствую
Мне похрен пока они своей ориентацией размахивать не начинают как революционным флагом. Но они ж не такие, им мало друг друга пользовать, им надо об этом на весь мир прокукарекать...
Дима Покорный
Это им надо для того, чтобы с ними обращались как с "нормальными" людьми и знали их права.
у потриотов активные не считаются
нам то по хрен..
но им то это не нравится
и они сами нагло суют всем в глаза свои хренозадницы
но им то это не нравится
это от сидельцев шло
ну не наше это хоть убей
Как в квантовой механике - если Луны не видно, то она и не существует. Так и тут: если бы они занимались этим в запертом помещении - то и проблемы бы не было. Но они же хотят скакать по улице с перьями в зопе.
они как мухи надоедают своим присутствием и жужжанием, а также лезут куда не просят
Сергей Королёв
Вы хоть реально одного "надоедливого" в пример привести можете? Или они вам досаждают со слов местных сми?
Александр Шопф
реально радугу приватизировали и опошлили, хорошая была радуга
Нам-то похрен, но им-то это не нравится. Они хотят, чтобы мы ими восхищались за это. В этом проблема - нам похрен.
Предлагаете почкованием размножаться?
Лично мне похрен.
Психически нездоровых людей с каждым годом становится больше.
Что с них возьмешь, с ненормальных.
Негатив вызывает то, что они хотят навязать свои больные нравы всем остальным нормальным людям.
Это вызывает неприятие, раздражение, а в скором времени вызовет агрессию.
Что с них возьмешь, с ненормальных.
Юлия Якубова
Т. е они хотят и говорят об этом и ты это слышал, что люди с традиционной ориентацией становились геями ?
а зачем вы здесь рекламируете гомосячество
Пофиг, но бесит пропаганда ЛГБТ, которая уже прёт со всех дыр
Дима Покорный
Изначально это не пропаганда, а попытка заявить о себе, чтобы не принижали.
менталитет такой