Общество

Люди! А почему столько негатива по отношению к своей стране. Что для Вас значит быть патриотом?

A*
Alex *******
главное чтобы люди которые занимаются государственными делами были патриотами своей страны а не менеджеры по продаже Родины
Павел Сафиуллин
Лучший ответ
к стране никакого негатива. правители-управители -говно
Маргарита =_=
потому что налицо много того, что мешает простым людям жить спокойно, без нервотрёпки. смотрите ЖКХ- болото, смотрите медицина-врачи низкой квалификации ничего не могут, бессильны оказать реальную помощь, только выписывают ДОРОГИЕ ЛЕКАРСТВА на фирменных бланках фармацевтических компаний, которые не помогают и. т. д. .и. т. п.
Не путайте страну с государством )))
Иррациональное чувство врожденное.... или есть или нет.
Ту страну с которой себя идентифицируешь, воспитание в которой получил, на книгах и мультиках, той страны в которой вырос, считаешь своей родиной и любишь.
Меня раздражают люди, которые говорят рашка парашка или которые смеются от слова патриотизм. Понятно что некоторые обжигаются на системе. Но в массе это просто циничные люди.
И национальность тут роли не играет. Я вобще наполовину турчанка .
Громких слов не надо.... Живу здесь, работаю здесь, люблю здесь и умру здесь. Чем не патриотка?)))
Айна Игисинова
патриот-человек любящий своё отечество. мне не нравится, что у власти воры. и негатив мой не к стране, а к власти. не подменяйте понятия. вы ещё Бога путиным замените.
А это у нас патриотизм такой: страну свою хаить. Всё плохо. Хотя толком ничего не знаем
Жень Шень
ничего не значит! сколько можно в эти бредни играть.
негатив не к стране а к валсти, не путайте
Dana Baiseitova