Общество
Тут столько негатива в отношении Путина. А конкретно Вы за что не уважаете Путина? Кого видите вместо его на троне?
в целом отношусь с уважением.. а большинство критикующих повторяет штампы про демократию и тоталитаризм.. хотя объяснить эти слова смогут с трудом и не с первой попытки.
Во, как! На троне.. .
Лично я к Владимиру Владимировичу отношусь спокойно. Но мне не хотелось бы, что бы власть в РФ передавала по наследству.
А насчет кандидатур, то отвечу так. Я бы не спешил с обозначением конкретных лиц, которые могли бы через 5 лет сменить Путина. Хотя есть возможные приемники из действующих политиков. Рогозин, Иванов, Астахов, Нарышкин, Шувалов, Федоров. .
Но я же не о приемниках речь веду...
того, кто сделает в стране демократию, а не то, что мы видим сейчас, т. е. тоталитаризм
Татьяна Дерябина
А в чём конкретно заключается тоталитаризм? Чёрные воронки приезжают и забирают за анекдоты про Путина? Не дают свободно высказать своё мнение? сажают в Гулаг?
shinar-04.04.1982
а что такое демократия?
Serik Bolatbaaev
Вот и вам нехило промыла мозг путинская пропаганда - а кто если не он!!!.ну да,в стране 140 миллионов людей и один незаменимый
Ну пока он у власти мы никого и не увидим, даже если и появится новый лидер, сильная личность, его либо подставят и посадят либо грохнут не мудрствуя лукаво, нынешняя власть не терпит конкурентов
shinar-04.04.1982
Серега..."сильная личность" сама себе пробъет дорогу умом,хитростью,терпением..ей не нужны подходящие условия...Сталин был куда как в не образцовом окружении а сделал всех ,завовевал и власть и любовь граждан и уважение.
ну а какой позитив ты ждёшь от обезьяны с дубиной, если человек отличается от неё умом
На троне? То есть, даже Вы понимаете. что он Царь.
Достойных пока не видно.. . к сожалению. Да и он не отдаст просто так свое место...
Не уважаю его за то, что при его власти, а это 14 лет, Россия не окрепла и не встала на ноги (если сравнить с тем как быстро она встала послее второй мировой) . Но немного уважения есть за то, что он остановил развал остатка страны (РСФСР)
Олег Булгаков
Согласна. Да, ранний Путин был достоин уважения. Сейчас его правление все сильнее напоминает брежневские времена, причем берутся оттуда только запреты и урезание свобод, оголтелая пропаганда, стабильность, она же застой.
Так может для того и остановил, чтобы было чем командовать. Так сказать для собственного употребления. А если серьезно, то не усиливать (каждый год) надо борьбу с коррупцией, а просто захотеть искореннить это явление. А как он может этого захотеть, если вокруг него одно ворье. А короля, как известно, играет свита.