Общество
Чем Вам не угодил МЕДВЕДЕВ или ПУТИН? Откуда столько злобы по отношению к этим людям?
а мне наоборот во всем нарвится эта парочка, хоть какая-то надежда о лучшем появилась
а мне пох...
Я все-таки рассматриваю их отдельно. Медведев - слабоват. А Путин - за попытки скрестить ежа и ужа, европейскую интеграцию с советской империей без коммунистов. Никакой злобы, просто потенциальный противник.
Ну, злобу я тут только от вас вижу. Все, кто не с нами, те - против нас. Знакомый лозунг? По существу вопроса. Медведева опускаем, у власти Путин (по факту). Я не голодаю, на паперти не стою, что не делала и в 90-е годы. Но политика ВВП меня не устраивает. Медицина, судебная система, прокуратура, МВД, всё погрязло в коррупции. Конституция и законы перекраиваются по щелчку, лоббирование, засилье чиновников (в 5 раз численность их рядов выросла), падение производства, нефтяная игла, регрессивная шкала налогов... можно перечислять долго. Я не злюсь, но надоело уже всё,ищут врагов везде и всюду, а сами кто для России?
Георгий Геворкян
в 90- не голодали только братки и люди от кормушки! Вы из числа кого?
Жаннет Глущенко
Зря Вы в полемику с идиотом вступаете. Он ничего вокруг не видит. Ему все равно, кто и что говорит. Ему главное - это он сам...
Мне бы Ваши проблемы??? Какой Путин? Кокой Медведев?? Дом-2 хоть бы не закрыли!!!!))))))))))))))))
мне нравятся
хоть пошутить могут не по-клоунски
Прозападные политики невысокого интеллектуального уровня, потворствуют коррупции, безразличны к страданиям людей. Если Вас это устраивает, любите их.
Георгий Геворкян
Нам ВСЕМ до их уровня- как пешком до полюса! А Ельцин с Горбачёвым КАКОГО были УРОВНЯ по -Вашему?
А потому что ЭТИ люди формируют государственную политику, направленную на поиск врагов.
Галина Юленкова
Да тебя и искать не надо ...сам н а каждом углу орешь что враг
Лицом не вышли))
Мне они не угодили своей проводимой политикой. Если у Вас другое мнение - это не значит, что Вы должны навязывать его всем!
Георгий Геворкян
Примеры ИХ проводимой политики, не устраивающей лично Вас? Голословно тут глотку драть не надо!
Александр Карагода
Руководство страной у нас главные лохотронщики, как и чем они могут нам угодить. Разводят они хорошо умно, но спасибо, за это я им говорить не буду, не будет благодарности, но и зла не держу, сам повёлся. На себя злюсь, доверился, больше не буду доверять, если не придумают новое развлечение.
А чем они мне угодили как простому гражданину эти ставленники олигархов выражающие их интересы?
Георгий Геворкян
Вы голодаете? Живёте в долг? Забыли 90-е?
ну Вы сами нарываетесь....))))
Дураков из нас делают, а мы, что, должны от счастья в ладоши хлопать?!
Георгий Геворкян
Из умного дурака не сделать! А вот из полудурка- легко!!!
Они криминально поделили ЮКОС, в котором работали/ют несколько моих родственников и друзей, закрыли почти всю социалку, отменили премии и в разы снизили ежегодные повышения зарплат, убирают льготы от предприятия для пенсионеров, дет сады и т. д. Они против людей, люди против них, всё закономерно.
Георгий Геворкян
Всё ложь! И повышение зарплат есть и пенсия выросла намного! Вы не в том кругу общаетесь, у бюджетников спросите
А как же иначе. Кого хаить, тех при чьем правлении не жили. Ничего не знаем, только по книжкам. Лучше уж своих .так проще.

А что они для Нации, и для страны сделали? ! Или может они преступность снизили, корупцию?
дураков больше чем мы думали
Потому что не дают некоторым воровать как при предидущей власти. Вот это и не дает некоторым покоя. Путин хочет чтобы Россия была мировой державой и имела самостоятельную политику без оглядки на США.
Георгий Геворкян
Жму руку!!!
Татьяна Гузенко
Правильно,фиг ли всем воровать...у нас теперь это только правительству доступно(
А что они делают для людей? Выборы подтасовывают? Закрывают телеканалы и программы где их критикуют? (вспомните ситуацию с ТВ-6) За что любить например Медведева? За то что хочет ввести налог на имущество? Или за то, что службу в армии хочет сделать 3 года, чтобы дедовщина вспыхнула с новой силой? А если Медведев смертную казнь введет, то его еще больше будут ненавидеть, потому что с нашей правоохранительной системой где каждое 5-ое дело сфабриковано, это будет шагом направленным прямо против людей. Так что будем молиться, чтобы он не сделал такую гигантскую ошибку.
Георгий Геворкян
От армии косим? Дурака изображаем?