Общество

Откуда столько злобы и агрессии у некоторых участников этого проекта, как Вы думаете? Может это ОНИ?:)

Вы ничего не слышали о так называемых «бригадниках» , или это байки досужих «либерастов» ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

«Известно, что в ряде западных политологических институтов созданы исследовательские отделы по Рунету ...по политическим форумам специалисты судят о настроениях мыслящей элиты России. Например, вот лишь одна, но очень характерная для таких обзоров, цитата... :

"Комментарии простых россиян поражают свирепым единодушием читателей. Такое чувство, что Америка напала... на Россию. Пользователи Интернета в своих откликах на форуме проявляют практически такую же дикую злобу, как их исламские подзащитные. И, что интересно, никаких им имамов не надо! Сами так ошалели от злобы, что мне, после 12 лет врозь, иногда непонятно, на русском ли языке излагается мнение".

Источник: http://prioratos.blogspot.com/2010/07/i_29.html#ixzz20yQxoyFj
© http://PRIORATOS.tk
Дони Ражапов
Прочитал. В общем, более-менее всё так. Пожалуй, я, обретаясь в этой "клоаке" не первый год, всё же добавил бы некоторые свои .. ну, общие впечатления. Прежде всего, бригадные разнятся по культурному уровню. У большинства из них он, разумеется, ниже всяких приличий. Не знают языка. Не знают фактов. . да ничего, окромя инструкций. Не владеют логикой. Заменяют её незатейливым хамством - иначе им попросту нечего сказать. Фразы короткие, примитивные.. Карикатурно шаблонны. Обнаруживаются такие Шариковы легко. Их целевая аудитория - социальный низ, прежде всего неграмотная молодь. Где-то с четверть бригады - примерно на уровне выпускников втузов. Уже заметно меньше орфографических ошибок. Но поддерживать дискуссию обычно не способны. . не учены. Отмалчиваются либо огрызаются. Ну и наконец, временами мы удостаиваемся появления людей грамотных. Им есть что сказать. То-есть (!) у них уже бывают собственные мнения, совсем не обязательно из телеящика. Это, безусловно (в отличие от первых) , далеко не идиоты. Они ясно понимают - зачем они здесь, и чем они здесь занимаются. И за сколько. . С некоторыми бывает небезынтересно обменяться мнениями. Разумеется, речь не идёт о каких-то "переубеждениях" - так, обмен информацией. Ловлю себя на том, что подчас их бывает жаль. Жертвы режима, без смеха. Его же и оплот. . Ля ви такая, хренова.
Михаил Пикалов
Лучший ответ
Наши милые школьники не знают, чем себя на каникулах занять. Во двор не пойдешь - за такое в реале сверстники могут дать в глаз...
Дони Ражапов Школьники просто шалят, а развернутые, "политически грамотные" и при этом супер агрессивные ответы дают как раз взрослые...)
Либерасты мечтают.. . А ненависть к США присутствует во всем мире.
Иван Целуйко
Дони Ражапов А про ненависть во всем мире к русским ничего не слышали?:))) Особенно в станах, побывавших под их сапогом? А вообще, приятно пообщаться с человеком, который везде побывал...:)))
Николай Дыбак Страна сама разбирается со своими проблемами, а всяких рьяных "помогастов" из США абсолютно закономерно встречает в штыки: не звали -- не лезь.
Николай Дыбак 1.Вы передергиваете -- прочтите СВОЙ первый комментарий к этому ответу.
2.Для бомбардировки столицы суверенного государства одного мерзавца мало, это возможно только при наличии большой группы МЕРЗАВЦЕВ, действующих по единому плану. Это уже государственная политика. А поскольку в НАТО верховодят США, то стрелки пытаетесь перевести вы. И попытка игры с понятиями страна, народ, этнические русские вам не поможет. Народ, о котором вы так печетесь, прекрасно знает главный источник своих неприятностей и отвечает искренней "любовью".
Жизнь в России некомфортна.
Я вчера пытался получить талончик для лечения зуба и ещё раз в этом убедился.
В любом вопросе, в любой теме мы напрягает эмоции, нервы и сталкиваетмся с проблемами.
Это озлобляет народ.

Мы озлоблены жизнью в российском обществе.
и ни кто ни кому для агрессии не платит.
Shaxnoza Ibragimova
Не отвлекаясь на политические пристрастия "участников", считаю, что причин несколько.
1- Сам факт существования "проекта" с его содержимым, сравнимым с клоакой
2- Своеобразное понимание "свободы" мнений и высказываний в анонимном режиме.
3- Почти полная политическая дезориентированность пользунов.
4- Безграмотность любого толка, заменяемая громкой, хлёсткой фразой.
5- Стремление просто похулиганить, поматериться безнаказанно
Разделы, где вопрошают о домашних заданиях лодыри пятиклассники и студенты, речь особая
Стоп! Модерации и это может оказаться не по вкусу.
Дони Ражапов По пунктам:
1) Если Вам так уж не нравится этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ проект, то что Вы тут делаете?
2) Режим не совсем анонимный, и большинство это знает! А свободу и не нужно "понимать"... Это банальное осознание той СВОБОДЫ ВЫБОРА, которой, в отличие от животного, наделен Человек.
3) Грамотность пользователей ВЫ оценивать будете?:)
4) Читайте пункт "3)"...
5) "лодыри пятиклассники", как правило не агрессивны, о политике не говорят вообще, а чаще просто "стебаются"...
Иностранцы неудачники Проплаченые тролли
A M
Наша доблестная молодёж мало витамина Е принимает, говорят от психоза помогает. Подождите немножко, скоро Гитлера героем сделают.
Что-то здесь у вас концы с концами не сходятся. Мыслящий человек, хоть элита, хоть нет, уже самой способностью к мышлению избавлен от таких настроений. Т. ч. тенденция взята скорее всего из другого общественного слоя.
Андрей Храмков
Дони Ражапов Прочитайте внимательно статью по ссылке внутри вопроса... А цитата эта не "из меня", поэтому все претензии, (если они будут после ознакомления со статьей), к её автору, ок?
Злоба копится в обществе. Конкретно здесь её ровно столько же, сколько в среднем по России.
Дони Ражапов Согласен, но Вы статью то не поленитесь прочитать, ок?
ну тут вроде не убили еще никого