Общество

Парочка "разбиралась".Парень отошел,а к девушке подошла прохожая и стала советовать бросить парня! Откуда столько злобы?

Откуда столько злобы в прохожих женщинах збальзаковского возраста? Почему они готовы вмешиваться в отношения, которые их не касаются. Откудо в них столько зла??!?
Если девушка сразу не послала тетку куда подальше, то они друг друга стоят.
Надежда Зарубина
Лучший ответ
Может это не злоба, а опыт. По разговору иногда можно понять, что из себя представляет тот или иной человек.
Вот она и предостерегла. В любом случае девушке решать.
V*
Vasya ******
это доброходство
Натали Я
Леонид Шляхов доброходство)))
Алеся Кладчикова Простите, но не отвечайте так коротко - даже если ответ верный не смогу его оценить.
От зависти что сама в тираж вышла.
Возможно парень вёл себя слишком грубо, поэтому женщина и начала давать советы, бывает так, что со стороны виднее.
Mail[.stalker Jee.]Jeevas
Жизненный опыт, советует человек.
множество причин... может она парня её хотела?))) а может жизни научить решила....ох не нравятся мне такие которые девочкам правильные мысли толкуют))
Алеся Кладчикова Это такой ответ?!??
Алеся Кладчикова Ну воТ! Спасибо, что дописали! )))
В этом МИРЕ не должно быть добра и зла.Зло или добро =>понятия относительные..Все дело как ты относишься сам к данной ситуации.Допустим смотря на картину она может ничего не значить, пока мы не добавляем туда свой эмоциональный окрас ИМХО.По мне ты сказал о женщине с преувеличением....будто она головорез....То что она представитель зла это громко сказано ,так как добро это то что создает а зло то что разрушает....Вообще корень проблем может быть от недостатка знаний и невежество можно назвать злом..Бывает человек хочет добра а по невежеству выходит противоположное.Но повторюсь что если смотреть со стороны то зла и добра не существует.Еще злость бывает когда люди не могут принять противоположности или не любят в других то что не любят в себе и это неосознанно.Если советы дают в корыстных целях, то если жертва вообще слушает мнение других и принимает его ,то она сама виновата в своей судьбе...и в том что плывет по течению а не берет капитанство....Что до других то они бесятся от своей глупости и пусть.
~Актоты Айтишева~ Это последнее сообщение,так как нет мании преследования и вообще ты не в моем вкусе=))))))))))