а что такого страшного натворили девки из "Pussy Riot", что их засадили в колонию на 2 года?
фанатики и фанатизм.. . желчь и дремучая злоба застилает глаза.. .
отсюда и вывод: неважно какую ты проповедуешь религию, необходимо прежде всего оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, и желательно цивилизованным)
Общество
Скажите, что такого страшного в этом фильме из-за которого убили посла, и причем тут вообще посол? Откуда столько злобы?
Примерно при том же, при чем был Грибоедов, которого убили религиозные фанатики, когда он служил послом в Персии. История повторяется...
злоба? её породил посол, по наущению которого злые хомячки убивали Каддафи.. . хомячок, почувствовав вкус крови, остановится уже не может. в России так в 17-м было.
В интернет был выложен только отрывок фильма и в нем якобы пророк изображен геем и педофилом и тому подобное. Слухи распространились, а так как фильм из сша, то весь гнев на америку.
Кто сеет ветер - пожинает бурю.
Почему то вне вашего внимания остаются сотни тысяч убитых в афгане, ираке, ливии, сирии, благодетельница!
У чурок нет логики. Они потомки обезьян.
так радикальные исламисты вообще мир ввергнут во времена доисторические. А по большому счёту издеваться над святынями не надо.
Срашный фильм или нет не знаю, но злоба из кабинетов ЦРУ и Белого дома.
**натуся Лоскутникова**
И что тебе жена изменяет,тоже ЦРУ виновато?Фильм вообще есть?Ты его видел?Говорят,кто-то видел только рекламный ролик.
прикинте никому неизвестные бродяги и такой резонанс понятно что не они сами но сколько примажется не безплатно такая реклама а народ говорит что и смотреть нечего бездарность
Этот фильм 95% протестующих и не смотрели.
Все "протесты" - срежиссированные акции.