Общество
Откуда столько злобы в наших людях?
Американцы всегда вежливы и обходительны в общении. Красиво одеты и от них не воняет. Совершенно не гомофобны. А у нас... Не все русские плохие, но большинство подавляющее просто ужасно! Гопота, дегенераты, быдло. Ну почему я живу здесь?! Каждый день как ад! У меня отец русский, а мать волжская немка. Я мечтаю уехать на родину предков - в Германию, но никак не выходит. :( Россия грязное и нетолерантное место! Мне не хочется оскорблять целую страну, но мои слова - горькая правда.
Согласен. В Старом и Новом свете уровень развития как людей так стран в разы выше, чем в России. Меня тоже почти от всего тошнит - разбитые дороги, тротуары, тонны говна на улицах, культура торговли.. . Даже одежду через сеть выписываю, в местных магазинах продается китайско-турецкое говнище для невзыскательных индивидумов. Очень тебя понимаю, дружище :)
В Германии полно русских, все как-то устроились.. .
Чисто, кругом почти орднунг.. . порядок... Но русские и там русские, матерятся, пишут любимые слова на германских заборах.. .
Скука там смертная, честно говоря. Особенно, если денег мало или вовсе нет, я пожила там около полутора лет в два приёма, сбежала - не вынесла.. .
Каждый сам по себе, и зависти и злобы там навалом, а жадности ещё больше, чем у нас.. .
Немец пожилой взял в прокат машину, не вписался в поворот, разбил стекло и стал доказывать, что так оно и было, чтобы не платить
Три дня воевал. победил их и хвастался.. . Стыдоба же.. . Мы ж знаем, что виноват.. .
Хозяин просто уступил, так как у него бизнес... прибыль, а это старый дуралей... жадный.. . Посмотришь и думаешь, за копейки совесть свою.. . Жуть
Зависть и лень...
уезжай, посмотришь и определишься где для тебя лучше, мои уехали в Германию и счастливы, говорят, что Россию и не вспоминают, хотя родственница отработала в Казахстане всю жизнь учительницей, конечно, и там есть проблемы, но они довольны теперь своей жизнью, так что не слушай никого, п. ч. у каждого своё видение мира, свои задачи...
наши люди очень завистливы. негативны. З А В И С Т Ь - основная черта новых русских.
исключительно от жизни собачьей собака бывает кусачей ))
злоба от безвыходности
безвыходность от непонимания
непонимание от тупости
тупость от лени.
...з. ы от америкосов воняет. имхо.
безвыходность от непонимания
непонимание от тупости
тупость от лени.
...з. ы от америкосов воняет. имхо.
Самому сначала надо меняться, подобреете и мир вокруг другим будет. Хорошо там, где нас нет....
Бред несете
Такие уродились, некультурные.. . Но есть и нормальные люди, даже среди Русских
И только от жизни собачьей... Вам не повезло, Вы других россиян не видели.