Общество

Почему в гражданах Украины сегодня столько злобы и агрессии? Ведь своей злобой они уродуют жизнь себе, прежде всего

Лилия Храпова
Да нету там у людей никакой злобы! !
Просто имеет место прослойка уродов!! ! Их и в России хватает.... Один мой знакомый, родом из Винницкой деревни, во времена распада КПСС жене своей, по необходимости попавшей в рядыКПСС заявил: не выйдешь из КПСС- РАЗВЕДУСЬ! ! Хватает ебанутых.... однако....
Гу
Гульнар
Лучший ответ
Ну, я гражданка Украины, и что вам плохого зделала? Не надо нас путать с некоторыми недолугими политиками. В каждой стране есть и хорошие и плохие люди.
В советское время республика была богата. Некоторые вдалбливали, что Украина кормит Россию. После раздела они не получили того, что ожидали.
Итог на лицо.
Смешно сдесь гнать на Украину когда мы молчим и нас же обвинять в агрессии.
Юлия Волова
это тут только, там они тихие. .
;)
Дык нихрена жи не получается хорошего из нациковых дёрганий.
да понимаете.. и в рай охота да грехи не пускают..: -)..и в Европу хочется и ...ну куда с такой ваще...: -) ))))
Irina Sokolova
Забыли, что изначально Русь была Киевской.... И вообще много чего забыли. Мне кажется, это идёт не от простого народа. Рада плохо себя ведёт.
Ольга Шмелева
это тролли, не подпитывайте их, и всё будет нормально
А*
Айжанka *))
а типа от русских любовью веет? :)))
Ребята! Давайте жить дружно!
не заметила никааой агрессии у простого народа )))
Камила @
Я не чувствую в себе злобу, а там более агрессию.
Вы неправы... Просто украинцы не привыкли подставлять вторую щеку, если по одной уже получили. Защитная ответная реакция. Может несколько очень недалеких и имеется, но в основном, никакой агрессии по отношению в России нет.
не надо говорить обобщающе в семье не без урода !!!если попался какойто дэбил с украины это не значит что все там такие!!!! 1
Неееееееееееееее, украинцы счасливы когда спрашивают "братья" Если не Украина и не Хохляндия тогда может назовём Бэндерия ведь там Бэндэровцы живут?? ? или что нибудь в таком духе, прям слезы умиления на глазах
А им и сало не в радость, если у кацапа тоже сало е!
Куда им ещё уродоваться?
Вон на "чкалова " погляди: -)
Да и не все хохлы одинаково дурны!
Не хуй сюда лезть Со своими рашковыми рожами. Привыкли совать свои ебальники куда не зовут, вот и получаете везде по мурлу, и будете получать. Сидите себе всвоей грязи и пьяни И не тыкайте говняным пальцем в нормальных людей. Еще хотите, что бы злобы не было? А кто ее пораждает? Вы же сраные кацапюры. Ненавижу вас козлов. Кавказцы в 100 раз лучше.
мне кажется вы что то Украине завидуете, все про них и задают здесь вопросы, оставьте их покое
А где вы сними встречались? Хахлы народ веселый, пока ты их не трогаешь. Есть поговорка, Моя хата с краю я ничего не знаю! А так и накормят от души и напоят да еще и на ночьлег приютят. А вот куда вы попали,,,, интерестно?