Общество
Почему у многих на ответах столько злобы в отношении людей не русской национальности?
при чем, не к конкретному человеку а ко всем?
Это не только на ответах. Точно так и в реальной жизни. Послушайте Проханова, Леонтьева, Шевченко. Это же прямые указания к действиям.
И многое ещё зависит от семьи, от воспитания.
Вася Родкин
А, что прикажешь слушать Березовского, Абрамовича и ГОЛЬБЕРТа((( Ты ещё, ебёна мать, своего друга Троцкого посовутуй нам слушать.
свою неполноценность показывают
У некоторых, наверное, наболело!... А у других - просто понты.
Комплекс неполноценности - страшная вещь!
Может быть по той причине, что устал русский человек от этого народного единства и интернационализма?
Потому, что с 17 года интернационалисты подавляли любые национальные проявления Русского народа, и выдавали за "русское" всё, что не поподя. Вспомните Сталина - как он любил говорить, - "МЫ РУССКИЕ". Интернационалисты Русских считают неполноценной нацией. В то время как сам интернационализм в России опирается на жидовствующих безбожников.
Slb *
А ведь интернационалисты правы, глядя на тебя!
90 % преступлений в Москве и 60 % по России совершают лица нерусской национальности.
Martin D.m.
откуда данные?
Татьяна Гурина
а может наши просто знают кому правильно что сказать чтобы от статистики отмазаться? а может платят больше?
что-то мне подсказывает, что кому то просто выгодна такая статистика и все!
Slb *
Даже если и так, то остальные 40% - все же русские. Или им можно?
Александр Рыбин
это не статистика -это бред
злоба только у нацистов к сожалению и у русских тоже
ксенофобия матушка
у людей много злобы вообще, национальность это просто ещё один из поводов побрюзжать
Их мало
однозначного ответа никогда не будет!
нация есть сообщество людей, которых объединяют иллюзии об общих предках и общая ненависть к соседям...
Потому что всех ЖАБА давит!!!
а почему именно на ответах? вы не видели что сейчас на улице в мире делается. общество сходит с ума.
А что, их любить прикажете и в попу целовать? Когда научатся себя вести по человечески, тогда поговорим, а поскольку кроме люлей они ничего понимать не хотят, будут ловить люлей. Или вам по душе французкие (и не только) погромы?
Так это не только на ОТВЕТАХ, а в жизни разве мало таких? Лично я таких игнорирую. Пусть варятся в собственной злобе.
потоиу что дураки, какая разница кто какой национальности, главное понять, что у зла как и у добра национальности нет...
Нет плохой нации, Но есть плохие люди.