Общество

Почему бы многим на "Ответах" не придерживаться правила - Если не можешь сказать что- нибудь подобающего, ограничься

Замечанием о погоде?
Это не ко всем веткам относится. На компутерной, технической и юридической, абсолютно другая атмосфера (хоть, и там бывает, но достаточно редко).

Просто, в политике "разбираются" все. А вот, в юриспруденции....
Ну, и не следует забывать о достаточно большом количестве кремлеботов и их противников, которые тут присутствуют.
##
####
Лучший ответ
Почему все должны давать именно такой ответ, который требуется в данных условиях? А не соответствующий их мировозрению и представлениям по сути?
Или ты тут хочешь устроить всеобщий "одобрямс"?
Пожесче...
Лучше молчать, может за умного сойдешь.
Аслан Есетов
Тут трафик упадет на порядок
Ты на себя то посмотри.
Заявляешь что путин вывел страну из жопы от великого ума что ли.
У меня были вообще то смутные сомнения что станет ещё хуже, но не до такой же степени...
Осталось только ее смыть, да?
Armen Khachatryan
Гульнара Утепова А, разве не так? То, что оставил после себя Ельцин, страной было назвать нельзя . Благодаря Путину мы избавились от олигархов во власти, поднял престиж страны, вернул Крым, наполнил полки магазинов всем необходимым, помощь молодым семьям ( материнский капитал, выплаты на детей, питание в школах). Живя в СССР мы такого не видели . Жили и растили маленьких детей на одну зарплату мужа .Жили в нищете. Яблоко детям не могли купить . Государство нам не помогало вообще . В магазинах шаром покати . Все нужно было "доставать ", а не покупать. В оющем, надоел ты мне . Всё!
Armen Khachatryan То что Песков и Путин говорят что у нас нет олигархов это я слышал, есть друзья путина получающие по 6 и более миллионов в день, а олигархов нет, ясно.
Так ответь мне на свои слова : "Вывел страну из жопы".
Страна это что, кал?
И куда он ее из этой самой жопы вывел?
Какая охyенная погодка...
Макс Зотов
Так тут еще проплаченных много. Для нас с тобой тут развлечение, а у них работа и за результаты спрашивают. Месяц назад каждый 3-й вопрос про Путина был. Сейчас заткнулись. Наверно на форумы Беларуси переключились.
Потому что у многих есть желание сказать, но чтобы говорить нужно быть осведомленным, а многим думать и читать неинтересно, проще картинки разглядывать и себя фотографировать, поэтому и нет слов, мыслей... Народ нищает морально и нравственно...
Строй Проф
Сегодня дождь прошёл
Потому что тут одни балбесы и дети. И отвечать то лень.
Yura Lyah
Алия Карим (Дуйсенбаева) Есть и здравые мысли...
Все хотят больше балов
Nastya Sl
Путин о народе начал кукарекать- это к выборам. Народная примета.