Общество
скажите а почему тут многие на ответах поддерживают политику Путина?
В основном это нашистские тролли.
Анна Верещагина
Тролль это вы про себя?
Ну, встать-то кому-то за него надо. Здесь всякая ...его дерьмом поливает, а он - президент моей страны, между прочим. Удивляюсь, что другие не вступаются.
А почему-бы нет?
Просто Angel
пирд ваш путин вот кто он
просто так хочется людям
я промолчу про НАВАЛЬНОГО троллей
их тут в РАЗЫ БОЛЬШЕ
я промолчу про НАВАЛЬНОГО троллей
их тут в РАЗЫ БОЛЬШЕ
Просто граждане НЕ поддерживат провокаторов беспорядков.. . которые могут к нам и НАТО пригласить.. . Путин здесь не причем...
Это люди из кабинета министров
А хорошо бы конкретнее.. . Вроде как до Светлости на Ответах вырос а в поддержку Путина (именно в поддержку) видел как зеленые кустики в пустыне Сахара.. . Редкие редкие.. . И то больше в мыслях.
Может Вы понимаете рявканье на сторонников Навальцова -Удального-Собакевича как поддержку Путина? Увы! Вы снова ошиблись!
Они кроме Сталинского кнута и голодных 90-х ничего не видели и не знают, вот и очкуют что вренутся к тому же
неправда.... большинство устало от вялотекущего состояния в котором находиться россия.... и считают что путин всему виной
Потому что состоят в Путинюгенте и "работают". Создают положительный образ власти в рунете, да нихрена не выходит.
Надежда Цыганок
Лучше в одной упряжке с белогандонниками?-с дебиллллами не по пути.
Я не поддерживаю политику, но мне не нравится когда президента моей страны, всяко разно называют. Также страну рашка, росея итд. А над Ксюшай Общак просто грех не постебаться.
Меруерт Имангалиева
От нее вреда конечно не мало,один дом 2 чего стоит,но от пу в миллионы раз больше,потому люди его и називат как хотят,а что они еще могут их поставили в беспомощное положение,остается только материться
ну вообще-то многие ее опровергают и не одобряют ))))) потому что это нормально, кто-то доволен, кто-то не доволен ))))
еденицы придурков-проведи опрос и увидишь
Потому что он дал стабильность нашей стране и уверенное поэтапное развитие
Это кучка пенсионеров, которым приплачивает движение "наши" по 80 коп. за пост.