Общество

Как вы смотрите на то, что М.С. Горбач1в поддерживает политику Путина?

Діана Декалюк
Когда Горби разваливал СССР и всю иинфраструктуру союза своим бездействием, он был очень нужен США. Сейчас он не нужен никому. Но повыступать, показать свою значимость ему же хочется.
Путин - это американская марионетка. Недаром наш стабфонд лежит в США и работает на их экономику, а не на нашу.
Если бы Горби критиковал нынешнюю политику, то его бы быстро задвинули и в России и в США. А так можно выступать сколько хочешь и не опасаться за последствия.
Born To D_I_E
Лучший ответ
Алевтина Харитонова После поражения в холодной войне вся Россия стала Американской марионеткой, и "жить хорошо" в России нам непозволят, как непозволили в 1941 натравив Германию на начинавшую вставать с колен Россию. Путин историю знает, и знает что от чего бывает.
Он телеграмму получил-"Желаю вам хорошего здоровья", говорилось в телеграмме: "а также иметь возможность им пользоваться.
Ruslan.94 Atayew
два соплеменника, общая цель = уничтожение русского народа
Юра Щапин
горбачёва народ один раз уже переварил, теперь тем что получилось бросают в тех кого хотят испачкать.
Антон, а что тебя так настораживает? Я тоже поддерживаю политику Путина. А у тебя что есть другие предложения?
Yuri Shumailov И что же вы поддерживаете, то что за 10 лет ничего не сделано?
Бля.... ь! Форосёнок! Гад и сволочь! Молчал бы уж этот Горбачёв!
Юлия Ольман
А что ему остаётся делать? Сам-то сумел только развалить не взирая на результаты референдума.
А куда этому лоху деваться, он не попрёт против России.
У Горбачёва нет другого выбора как поддерживать политику Путина он не в рейтинге, а хотя ведь получил нобелевскую премию за развал союза, а сейчас так просто развлекаеться ненавижу этого человека.
Если вспомнить кто был первый, такая поддержка много говорит о втором.
Алевтина Харитонова много хорошего говорит, недошло ещё? После провала Грузинского проекта Путин стал неугодным и теперь ему гадят со всех сторон как умеют