Общество

Вы заметили, что коммунисты поддерживают внешнюю политику Путина, а внутреннюю нет?

коммунистов у нас не было и нет, а есть приспособленцы разных мастей, да Шариковы со Швондерами, которые перекрываясь громкими лозунгами готовы вновь массово уничтожать себе подобных в репрессиях и строить "светлое будущее" на костях своих же соотечественников. "светлое будущее", которое вновь обернётся полным развалом страны, как это произошло с СССР.
Виктор Самковский
Лучший ответ
А внутреннюю сам Путин не поддерживает.
В современной российской внешней политике без коммунистов пока обойтись нельзя. Коммунистического поросенка от бюджетной кормушки отодвинули. Дали корыто строго регламентированных размеров. Коммунистов это корыто устраивает. На первое мая они выходят на улицы, но профсоюзной деятельность не занимаются, к стачкам и забастовкам не призывают. В политическом зоопарке живет себе ручной Зю, который что-то рассказывает о бессмертном жителе Мавзолея. А на других каналах вам расскажут, что в квартирах барабашки жить могут. Идеальное существование гуманоидов разных рас.

На внешнем идеологическом фронте полезным коммунистическим идиотам поставили иную задачу. Если кто обидет Ленина, то возмущайтесь и на забывайте намекать на русофобию. Снесли памятник Ленину орите во всю глотку, что это святотатство над памятью великой исторической личностью и русофобия. Кстати, боекомплект коммунистов на грани истощения. Уцелевшие памятники Ленину по пальцам можно пересчитать, а по другим вопросам придраться труднее..
Cтепан Галянт
Российские "коммунисты" - это, с точки зрения нормальной мировой логики, вообще не коммунисты, а такие сильно правые (консервативные) мракобесы. Этот парадокс идёт от сталинских времён, когда фактической государственной политикой вновь стал весь тот "державный" дискурс, против которого до революции боролась РСДРП -- ВКП (б).
Ирина Кугай
Это называется олигополия. И это тоже капитализм. Коммунизма у нас не было, а те кто называют себя коммунистами похоже ими не являются
Вы не правы, они борятся за права трудящихся в думе
Я никому уже там не доверяю, ни одной партии. Они говорят, обещают одно, а делают другое.
Не коммунисты, а патриоты.
А это большая разница.