Общество
1.Как вы думаете Владимир Путин хорошо ведет внутреннюю и внешнюю политику? Довольны ли вы его правлением?
2.Люди родившиеся в СССР где лучше жилось в СССР или в настоящей России? 3.И еще вопрос кто смотрел видео "Настоящий Путин" на youtube как вы думаете это чепуха или правда?
Еще один пример того, что силовика не надо ставить во главу страны. Воевать он умеет хорошо, как силовик - попросту молодчина. Как президент.. . не очень, даже больше - херовый президент. И хоть сколько не говори про подъем производства и экономики, все это вилами по воде писано. Одно образование развалено дотла, наука в жопе. С/х.. . ну можно поездить по России и посмотреть фильм ужасов. С 2007 года идет настойчивая травля инвестиций, сбор податей и засилье близких к власти олигархов, которые терроризируют и монополизируют рынок. Как экономист он куёвый, как вояка - Петр 1 во плоти. Коня только не хватает...
Он открытие чем советские политике в советский период
Крайне плохо. Наплодил чиновников. Кормит Кавказ. Слабо развивается производство и сельское хозяйство. Миллионы мигрантов.
Tarlan Abdullayev
Сразу видно, человек не разбирается.
У нас огромная страна, не Люксембург. Для управления нужно чуть больше, чем 10 человек. ) Кормит Кавказ? Наверное, воевать было дешевле. И замечают только когда кормят не их. Таких как Вы начни кормить, так всё ок, а начни кого другого, так сразу все неправы. Мигранты? А то, что они много черной и дешевой работы делают, это ничего? Вы пошли бы дворником?
Валентина Иванова
Табиб, а ты откуда? У вас там, видно, всё развито?
Нет! Мне не нравится и внешняя и внутренняя деятельность Путина.. ОЧЕНЬ МНОГО ГОВОРИТ!
Я не могу верить людям, которые много Обещают и ни хрена не выполняют... конечно никакой новости в этом нет. . Любой политик Запада Тоже Самое Болтает и нихрена.. толку. .
Путин осенью 2013 года сказал, здесь на майле была статейка в новостях ...МЫ! Россияне не можем позволить Себе Более Качественный Уровень Жизни- Он На 150% Прав, так оно и Есть Большая половина Россиян Живут ...просто Сводя концы с концами.. ведь после 2008 года произошло Много Негативного.. Закрылись многие частные предприятия, Банки, Масштабное Сокращение в Войсках и Медучреждениях.. Путин Лихорадочно согращад Госсектор... Зарплата падала почти каждый месяц, например Я Работаю в Медицине ..Залповые выбросы в Августе 2008 года В одной только больничке инфекционной было сокращено Медсестёр и младшего персонала Более 50% !!!Люди Работают буквально за пятерых ...по сравнению с СССР.. Я лично не могу пойти в отпуск с 1993 года! Нет подмены, казалось бы я должен получать Компенсацию! Хрена Нам.. Отпускают ...и тут же вызывают! И так каждый день .значит тогда должны добавлять этот день к отпуску! Так и было Бы например в СССР, в То Время Это Железно Выполнялось ..Начальник ни за чтобы не вызвал с отпуска ..Сразу бы Жалобу накатал в Горком партии или Профсоюз.. а Сейчас! Путин Это Самодержец некоронованный.. Сам Всё решает, и за Всех ..Начальство Точно также на Своём Месте Всё решает ..Ты Мой Холоп и не спорь Давай работай, работай давай, а не нра Уё...В середине 2000х я получал в разных точках в общем 25-35 тр сейчас 8-12 тр я Специалист.. а не Путин ли твердил всё время, что России Как Воздух нужны Специалисты! ? Та я Вам скажу Это Враньё! Них... никому ничего не нужно в Этой Стране! Как сможешь Так и выкручивайся... Вот Вся Политика Путина.. и Внутренняя и Внешняя..
Путин вменяемый политик. Его рейтинг один из самых высоких. Обладает стратегическим мышлением и политическим предвиденьем. Выдержан, дипломатичен, точен в высказываниях и обещаниях. Брызги слюны свидомых, как нельзя лучше, это подтверждают. Всё, что он делает, мне понятно и нравится.
Доволен. Не смотря ни на что. Поскольку прекрасно помню колбасные очереди и очереди за хлебом.
Ольга Чичёва
Вранье, очередей за хлебом не было, а про колбасу не знаю, я спокойно к ней отношусь
Не совсем, считаю, что он слишком под влиянием либероидов. не желающих для страны хорошего.
Слава президенту России Путину!!!!
А подругому было бы ещё хуже.
Валентина Иванова
А тебе, Alex, чё, совсем плохо?
1. Полностью доволен.
2. Плюсы и минусы есть везде. Мне больше нравится как сейчас.
3. Не видел. Не знаю.
Лучший правитель за последнюю сотню лет. А по сравнению с совком мы сегодня в тысячу раз лучше живём.
Люсия Kv
а совок это кто
Мля мля мля его политика. Иногда хочется спросить: А что у него болит?
При Путине хорошо, а в СССР лучше. Там хоть Украина с нами была))))))))))