Общество

Чего добивается Путин для России? Растолкуйте его внутреннюю и внешнюю политику

Maria Ostapenko
Из марксизма-ленинизма следует, что базисом страны является экономика, а политическое руководство только надстройка. У нас 40% полезных ископаемых. Вот питерские над ними надстроились и защищают их от внутренних и внешних врагов - которые пытаются протянуть свои грязные руки к нефти и газу.
Роман Табилов
Лучший ответ
А у тя мозга не хватило за 12 лет понять?
Если не хватило, то не напрягайся сейчас, расслабься и получи удовольствие.
Ограбить и окончательно уничтожить.
Алексей Рожнов
он лично хочет своё состояние сохранить представте себе что в россии доллар запретить под страхом смерти писец всем алигархам да с америки долги попросить... а что бы этого не было его америка будет толкать руками и ногами...
Макс Sergich
Внутреннюю это повысить смертность населения. А внешнюю продать природные ресурсы.
Он является продвигателем меморандума №20/1 от 1948г.
Что это?
Погуглите кому интересно и кто в гугле не забанен.
Создание воровской модели путиномики – экономики обогащения олигархов, коррупционной «вертикали власти» .
Антиконституционное лишение населения страны права на бесплатное жилище.
Антиконституционный перевод медицины и образования на платную основу.
Создание в обход населения страны и парламента «заначки» в виде Стабилизационного фонда и его разворовывание.
Беспрерывное ограбление населения путем взвинчивания тарифов ЖКХ, цен на продукты, товары, лекарства, транспорт и. д.
Личное обогащение, строительство за счет народа резиденций. Превращение России в полицейское государство.
Антиконституционное сужение избирательных прав граждан. Попрание конституционных свобод, подавление митингов, демонстраций, жестокая расправа над участниками акций протеста.
Итоги последних 12 лет
1.Массовое вымирание народа. Сокращение численности населения с 146, 9 миллионов до 141, 9 миллионов.
2. Увеличение потребления алкоголя на 25%
3. Увеличение числа терактов с 135 (2000 г. ) до 786 (2009 г. )
4. Увеличение социальной дифференциации между богатыми и бедными на 20%
5. Увеличение коррупции. В 2000 году мы были на 82-ом месте в международном рейтинге, а сейчас на 154-ем
посмотри вокруг и всё поймёшь
для россии ничего. его цель набить свои карманы и свалить на запад. где его уже давно ждут его дружки из госдепа. свою семью он уже туда вывез