Общество

Это правда что народ в России готов терпеть любые трудности и лишения в угоду внешней политики,которую проводит Путин?

Под трудностями и лишениями я имею ввиду санкции Запада из-за которых упал уровень жизни населения.
Дарья Лебедева
Глубинному ватнику без разницы как над выгребной ямой сидеть, независимо есть Путин или нет. Уровень жизни упасть не может!
Ольга Ткаченко
Лучший ответ
Тимофей Кашин Страна некультурная ...даже Макдо́налЦа нету )
Да...у Россиян упал)))
Сергей Юшкин
Народ-Всегда Безмолвствует...
Игорь Калоша
Чё у россиян упал? А с чего ты это так решил?
Симбатик Муканова Я дико извиняюсь перед дамой, но скорее всего, упало у автора вопроса. И, до сих пор не встаёт. А он, свою проблему экстраполирует на всех россиян. Что, в корне неверно
"УПАЛ"?!..
КУДА он тут может "упасть?!..
Ты о каких таких лишениях? Что простому народу те санкции? Фуагра перестали есть или Макдональдс?

.
Большинство россиян санкциям только рады. Это отличный пинок для развития собственного производства. И да, огромное спасибо иностранным компаниям, которые построили в России свои заводы и свалили.
Да. Это адаптация к лишениям, к насилию, к падению уровня жизни, к недоступности хорошей медицины и смирение с высокой смертностью.
Юля Семененко
Зачем трудности, когда вполне можно и без них обойтись?
Лишения какие? То что какому то депутату запретят въезд в США ?
Я лишь жалею об одном, что Путин раньше не начал войну против пин-досов.
G*
G.a.n.j.a.m.a.n. *
Только терпилы и маргиналы.
У них и так никогда ничего не было, не жили хорошо, нечего и начинать.
Тимофей Кашин Терпеть ненавижу ))) предпочитаю ходить до ветру .
Как упал, так и подымится, 93 и 94 гг инфляция была до 2400%, рулонами носили деньги, в кошелек не влезали, на резинке и ничего, 02 и 03 гг ВВП +10%, напротив, теперь то Запад и нагнется, но нам 1.5 - 2 года трансформаций, а это говорит, что урок начала 00 не выучен, так всегда история наказывает
Jurij Karamnov
в этом " терпении "помогает Нацгвардия и пр. вертухаи
Denis Anisimov
Нам, москвичам, вообще наплевать, что у вас там в стране творится.
Мы живем в Великом княжестве Москвоском!))
да баяны рвать будут когда он окочуриться
Igorj Jakovlev
>> народ в России готов терпеть
Тыщу лет терпели...
Said Sayfulloev
Да. Но после войны народ снесет путина за инфляцию
Можем и потерпеть. Это правда.