Общество

Народ в России так сильно любит еврейство, что готов всегда его защищать и оправдывать но почему сами евреи кричат вечно

..о росте антисемитизма в России ...или так на всякий случай ? .а народ России так любит евреев ...что готов опять пойти за ними громить все и крушить ...как и в 17-м ...и даже готов ради их защиты и оправдания ...разругаться со своими земляками, родными и близкими ...и союзниками и одинаково думающими людьми ...тех кто тебя поддерживает ..в трудную минуту и. т. д ..откуда ЭТО у народа России и не от того ли он ТАК живет? у себя дома ..
Леша Sist
Вся основная либеральная часть евреи, либералов как известно в России не уважают, поэтому и кричат.
Стас Тарапата
Лучший ответ
Леша Sist Но планомерно за их идеями идут и за них голосуют ...кстати сейчас у власти в стране то же либерал..
что такое еврейство?
Елена Доценко Ясно, что сам Константин Злобин евреев ненавидит.
Он антисемит.
только в Москве 960 т айзеров, а на просторах РФ всего то до 200 т иудеев, что то тебя это мало интересует, проплатили азерботы
Елена Доценко Пятый антисемит вылез....
Евреи не такие глупые, как нам кажутся. И чувствуют, что в России ( по их же недосмотру или глупости) давно уже цветёт пышным цветом антисионизм, и всех евреев стали грести под одну гребёнку. Своей недальновидностью они и до погромов доведут (избави, Господи). Так что, если смотреть в корень, рассадником антисемитизма являются не самые лучшие представители еврейского народа. Вместо того, чтобы рыться в чужом белье, обратили бы лучше свои взоры на них.
Ведь простые евреи также страдают от этого, как и другие народы РФ.
Леша Sist А я всегда только об ЭТОМ и говорил ..отделяя жидов и сионистов ( выродков еврейского народа ) от порядочных евреев ...жаль что вы этого не поняли и не заметили ...попавшись на слезу Юрыков ..А все погромы были организованы сионистами ...Когда белье ВСЕ уедит в Израиль ...тогда станет чужим ...а пока оно полощется в России оно свое.. как то не прискорбно ...( евреев в России 0,2 % ..а во власти и элитах до 80 % ) а это власть и элита моей страны ...значит все это я имею право и должен обсуждать ...жаль что вы и в этом меня не поняли ...печально ...столько сил было потрачено, что бы объяснить мою позицию и все впустую ...а вы свели все к примитивному ...мол бедных евреев опять ненавидят ...и злой Злобин антисемит ...эту ненависть тут льет ...печально ...и все лишь потому, что Юрык вам в
Леша Sist Евреи в России все сплошь на рыбных местах ...и сами говорят, что в России им никогда не жилось так привольно как при Путине ...так о каком антисемитизме вы ???или слезы Юрыка подействовали ...Вот русские в России загнаны в угол ...хоть беги из страны ...но вам конечно до русских дела нет ...ибо русские вам в жилетку плакать не будут и соплю пускать ..о тяжкой доле своей ...умрут но не будут ...вы не знали ? .ЭТИМ и отличаются от евреев ..что вам так полюбились ...что ради НИХ вы готовы со своими союзниками разругаться ..
Наших евреев не трожь. А с вашими - сами разберитесь, если чё - поможем.
Beburi Chaladze
Так ты не русский, Злобин? "А русский русского не поддержит никогда ...да еще загрызть попробует ...что бы евреям понравится .." Русофоб? Пипец, сплошной оксюморон. Антисемит-русофоб, сталинист - монархист, ультраправый электорат Грудинина, православный коммунист.
Nikony@ Kenelbekovn@
Леша Sist Это как кислый сахар ...вы все в кучу свалили Юрык, что с вами ...неужели вы возлюбили русский народ ???значит не зря я тут бисер метал ..
Дайте определение слову народ, которым Вы так любите жонглировать в своём софизме. Потому как эта абстрактная безразмерная категория, у Вас имеет очень нестабильные свойства, в одном случае Вы кого то к ней приписываете а в другом случае кого то из неё вдруг так небрежно исключаете, это нарушение логики.
Наталья Уткина
вот потому что у тебя гавно в голове вместо мозга у тебя в кране нет не было и никогда не будет воды lol
Гуля
все любят ездить верхом на тупом Ваньке.
Елена Доценко Альберт Фифлов тоже антисемит.
Это уже 3 антисемита.
Мне нравится разум. Вопрос не первый в чьей конкретно он голове. Здесь собрались умные евреи и еврейки, одна умная русская Татьяна и один русский дурак (это Злобин). Ну, значит, и ещё один русский это Иванов, который считает себя умным, это я.
Интересно было послушать. Спасибо всем за откровенность и искренность.
Если не всех перечислил, это не нарочно.
Леша Sist не удивлюсь если и вы еврей Юрий ...выдающий себя за русского ..тут не мало таких ..
так пуст русский трон...

Пересмотри внимательно фильм Леонида бен Иов Гайдай - ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ.

Может чего и уразумеешь, коли ты из великоросов....;)