Общество

Почему население России так не любит феминизм? Чем это движение людям так не нравится? И почему в 90-е годы к феминизму

относились более адекватно?
Я как в СССР за равные права мужчин и женщин. Пусть и в армию женщин берут с 18 лет.
Сергей Мамедов
Лучший ответ
Да ну. мне нравится когда молодые. симпатичные девушки без лифчиков ходят. Пусть будут феменистки. Но только если они всегда так ходить станут.
Витя Унковский
Потому что феминизм перерос в мужененавистничество. )
Насир Насиров
Я за умеренный феминизм, не доходящий до абсурда Думаю все нормальные люди тоже так же относятся А ненормальным или агрессивный феминизм подавай или дремучий патриархат, некоторые еще и за то, чтобы паранджу на нас надеть
у этого движения есть конкретный хозяин, а раз так, есть кому оно нравится
Потому что это сплошное лицемерие, и только. Даже советская "феминистка" Колонтай успокоилась, когда стала первой в мире женщиной-министром. И называла западных феминисток идиотками.
Пусть будет этот феминизм ...Быть может это для некоторых женщин единственный способ обратить на себя внимание и даже показать и доказать свою принадлежность к женскому полу путём демонстрации своих вторичных половых признаков, не в зависимости что там нарисовано или написано ...Феминизм это протест против женского одиночества или, если феминистке уже за 50, протест против ушедших надежд ...В России таких Брошкиных и Никомуненужниных наверное миллионы ...Вот и бесятся .
Тупое некому не нужное движение.
в РФ права мужиков занижены на законном уровне. Смысла нет феминизму существовать, права женщинщин уже завысили
Феминистки обычно тупые. Любят кричать что они на ровне с мужчинами. Хамят так же как и мужики. А вот получать по щам они почему то не хотят на ровне с мужиками. Итог феминизм тупость!
Сергей Сапов