Общество
Почему в 90-е годы народ понял что его обманули с приватизацией но промолчал?
когда тебе и семье жрать не чего, не до речей и митингов.
Ну почему же? Даже алкаш Ельцин понял, что если и дальше останется, то народ его растерзает Терпение у всех было на пределе. Прощение просил мразь и замену нашел
Потому, что молчание, когда тебя бьют, молчание, когда у тебя крадут, молчание, когда над тобой издеваются - испокон веков любимая забава русского народа. И несколько исключений только подтверждают правило
Наталья Чернышева
Ты погоди, новая револючия она будет. Через поколение, через два. Молодые задумаются, а почему так. Тем более отцы, деды по ушам ездят как было.
людям вообще-то и страну разрушили, верните СССР на место и в свои границы!!!
Как это обманули, если все квартиры, в которых они жили, стали их собственностью и стали стоить минимум 50.000 $?! В 90ые все стали миллионерами по сравнению с СССР.
Наталья Чернышева
Угу, а у когото гиганты промышленности которые вся страна строила.
Например НЛМК!
Преступные олигархи сдали страну под грабеж американским ставленникам . Сейчас же американцы похоже заимели виды на всю русскую землю
Ельцин Белый Дом с законным верховным советом пострелял, а его снайпера людишек. Народ понял, что этот утопит всех в крови. Плюс его сладкие речи от 45 сортах колбасы и пр. Кстати на рельсы эта падла так и не лег!!!
Жаль нельзя его выкопать положить на релься и переехать, ведь обещал, на релься ложился, но набрехал и не лег. Врун!!!!
Паша ????????
Пиватизация была ещё до расстрела белого дома!
Их не обманули по сути, они сами знали, что такое капитализм. Это раз.
Власовцы хуже фашистов! Это два, это главное. Нация состоит из подонков, продаж тв и ск! Вся гнилая, вся продажная, нет ЕЕ!!! НЕТ, продана еще в 80-х!
Подонки-шалавы тянутся и сознательно и бессознательно к капитализму! !!Подонкам нужен капитализм!