Общество

если МУЖЧИНА очень сильно любит женщину и готов ради нее на ВСЕ... он ЛОХ???

nurazka
Нет. Она дура, если не оценила
Алла Чичкина
Лучший ответ
Он чтото скрывает Таких щас нет
nurazka приветик!
Почему сразу - ЛОХ?
Он просто - молодец !

А-а-а-а-а-а- !!Я понял !!!
ЛОХ это - аббревиатура !!!Означает: Любит Очень Хорошо !!!
Олеся ***
Ну почему сразу лох! ? Просто большая редкость.
Татьяна Илыняк
Лох.
Pavel Popov
Он рыцарь.
Илья Дергунов
Задам вопрос по-другому-а лох способен на всё это?
Нет, он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Нет.
ЛОХ (Лицо, Обманутое Хулиганом) - милицейская аббревиатура времён СССР. ЛОХами назывались только наивные, глупые, доверчивые, не следящие за последними новостями из преступного мира, лица, обманутые напёрсточниками, картёжниками и прочими хулиганистыми обманщиками . Затем в народе лохами стали называть всех, у кого на лице написано: "Меня легко н... бать". Школьники лохами называют вообще всех, кто не может постоять за себя и полежать за других. Это неверно, ибо лох и слабак - два разных типажа.
ЛОХ - низшее звено в экономической пищевой цепи, корм для всех и всяких хищников (разумеется по размеру и чину, обычный домашний кот быка не сьест, лопнет) . Если слышен денег шелест - значит лох пошёл на нерест!

Мужчинка, готовый ради женщины НА ВСЁ - РАБ.
Любовь проходит - любая. После "правильной" остаётся взаимоуважение, сочувствие и прощение. А после ТАКОЙ любви приходит кошмарное разочарование и полное неприятие.
Тумэн Уржанов
Это нормальный мужик. А "этим" словом я бы назвал тех, кто за счет девушек самоутверждается. Владимир Турчинский сказал как-то в интервью примерно следующее (вообще он во многих интервью об том говорил) : "каждый нормальный мужчина в какой-то степени подкаблучник". "Потому что, по его мнению, демонстрировать превосходство женщины - достойно действительно сильного и уверенного в себе мужчины". Я с этим солидарен.

А вот тот термин, что Вы, леди, употребили, это совершенно другое. Если девушка парнем открыто пользуется и не уважает его - это скорее ее беда, а не парня "лоха". В общем, такое отношение к девушке ("готов ради нее на все") это не показатель, по которому стоит определять "лохов".
нет, он просто очень сильно любит женщину.
Нет. Он-мужчина. Главное, чтобы женщина была в отношении него такой же.
К.
Константин .
когда вот так сильно..? .
наверно.. . но все имеет свойство заканчиваться....)
Денис Иванов
Это гормоны, скоро пройдет.
а не об этом ли мечтает любая женщина? чтоб ее мужчина ради нее был готов и в огонь и воду???
он не лох, он лжец, врет и ей и себе, т. к полюбому он не на всё готов:)
Конечно, лох.

Ибо есть вещи, на которые нельзя идти ни в коем случае, если хочешь человеком оставаться.

Знаю случай: муж из-за готовности "пойти на всё" согласился, чтобы его жену 3 раза в неделю трахал её начальник.

Этого мужа считают лохом все знакомые поголовно.

Во всём должен быть предел - некая грань, которую нельзя переступать никогда.
Если реально НА ВСЕ готов -это уже фанатизмом попахивает, я бы от такого подальше держалась
net... on vlyublyon ...a esli i tak to eto znachit chto vse vlyublyonnie mujchini loxi..:)))
нет, не лох. Ток к сожалению после признания в любви девушки в большинстве своем охладевают к избраннику))
Тюряга Тюряга
неа он придурок, о себе не думает
Антон Рекущий
наверное девушка глупа а мужик хорош!!!!
Kesa Pupkin
Если мне скажут, где можно увидеть мужчину, который "...очень сильно любит женщину и готов ради нее на ВСЕ... ", то я побегу на него посмотреть и среди ночи!
Lynx Love
ДА ОН ЛОХ... ибо она это не отценит.. и воспримет КАК ПРОСТО ДОЛЖНОЕ любои твои "ПОДВИГ"..Бабы НЕ БЛАГОДАРНЫ по определению.. и любят НЕ ТЕХ КТО ИХ ЛЮБИТ а ТЕХ КОГО САМИ ЛЮБЯТ И ВКЛАДЫВАЮТ СВОИ УСИЛИЯ ХОТЬ О НИХ НОГИ ВЫТИРАЮТ... СОВЕТ БРАТОК... ИЩИ БАБУ КОЯ ЛЮБИТ ТЕБЯ... ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЕШЬ И НЕ БУДУТ ВПИСЫВАТЬ ТЕБЯ В ЛЮБОЕ ГОВНО а когда тебе проломят бошку то НАИДУТ ДРУГОГО просто в легкуюю... УСЕК? УДАЧИ....
Если это любовь взаимная, то он молодец.
А если нет, то пожалуй мне его жалко.
конечто нет, он делает всё ради любимой женщины, прежде всего, потому, что это приносит ЕМУ радость и удовлетворение и только во вторую очередь ей.... вот.
Он не ЛОХ, а идиот.... редкая женщина оценит такую жертву....
Конечно не ЛОХ - просто это настоящее истенное искренние чувство под названием -ЛЮБОВЬ, а кто так считает, тот я думаю точно ЛОХ.
нет не лох! потом смотри чтоб этот лох дров не наволял !!!
что значит на всё? убить, ограбить, унизить... что вы имели ввиду, задавая такой вопрос?:)
нет, не лох, он не плох!