Общество
Белые мужчины очень жаждут восточных женщин ? Но почему они возмущаются,когда белые женщины хотят восточных мужч
Ревнуют
кто это сказал, что белые мужчины жаждут восточных женщин:)) ) впервые слышу
Низачот - я восточных не жажду потому что знаю кто они и что, простите, насмотрелся.
Это всё психология виновата ...
Нет, не жаждем "восточных женщин".
Каждому - своё! Ещё в Древнем Риме это было известно...
Восточные женщины, в большинстве своём, омерзительны.
Лицемеры))
Не факт.
я - белая женщина! (если говорить терминами данного вопроса)
и на ложе конвейера сексуального туризма не возлягу НИКОГДА!!! !
а те, кому хочется портить себе жизнь последствиями подобной глупости.... ну пусть портят.... подцепят заразу какую-нибудь - сразу поумнеют
восточного не хотела и не хочу. и мои друзья восточных женщин не хотят.
я ржу ...белые женщины )))))))
возмущаются, т. к. им восточные женщины не дают)))) )
а если женщина смуглая, но не восточна, то она как по вашему тоже белая? :)
где ты вычитала такую сказку?
Ревнуют, собственники!
По настраению
Потому что женщины возмущаются. когда мужчины хотят восточных женщин
С восточным мужчиной дружеский перепих в отпуске, роман ни чему не обязывает женщину и не напрягает.
К тому же и затрат никаких, скорее наоборот -возможность подработать мандой своей.
На халяву как говорится и уксус сладкий!.) )
А восточные женщины (если они не полукровки) не красивы и мерзкие для европейских мужчин.