Общество

Если мужчина без ума от женщины, надо бежать за умом, или за женщиной?

Если женщина умная - беги за ней, а если дура - то он нее. С умной и дураком проживешь, а с дурой и то что есть потеряешь.
Danil Tikhomirov
Лучший ответ
За женщиной.
надо сразу бежать к психиаторо и получить дозу адриналина!
Nikita Voronin
Это иллюзия, что мужчина без ума может остаться из-за женщины. Там только временное помутнение происходит, у многих длится не больше суток. -))
Иван Лаптев Не скажите. Многие безумцы живут не один год с женщиной.
хватаешь ум в охапку и устремляешься за дамой... только ум, ум не выпускай
да уж... ума нет - считай калека...
Anara Chirkeeva
Вы должны понять, что ум мужчины отличается от женского ума, то, что умно для женщины, будет казаться глупым для мужчины...: -))
Lilu Lilu
*alenka * И наоборот ;-)))
Ему уже врядли можно помочь! -)
Юрий Головин
Хороший вопрос - интересный. Я бы на его месте сначала побежала за женщиной, а ум потом сам придет.
Burula Kobenova
Если мужчина без ума.. надо бежать к доктору..))
N.
Natalie .
Если мужчина без ума, надо бежать от него без оглядки.
♣◘
♣Rocker♣ ◘
Вот тогда и говорят: "Любовь зла, полюбишь и (в нашем случае) козу"
Татьяна Лехлер
Голову забывать нельзя, а так же терять и выключать!!! !
иначе начнуть руководить совсем другие части тела....
Инна Вербицкая
если получится их объединить, то счастье точно найдешь..)
Если мужчина без ума от женщины, он никого спрашивать не будет и побежит за женщиной?
Chechenka95 ***
Если женщина умная, то лучше беги за женщиной, а там, рядом, и сам поумнеешь!
Юрий Гусев
тут без бутылки не разобраться.
Кот Лютер
беги от самого себя
Оксана Бычкова
Aidana |Id171386411| от себя не убежишь
от себя.
Vadim Petrov
за женщиной, но лучше-бы с умом....
Balgynbek Iskakov
За женщиной бежать, я считаю, не совсем правильно будет.
Постараться завоевать уважение и после, если удастся, любовь.
Илья Лето
Бежать от такой женщины за умом! Женщин миллионы.... а вот ум найти не так просто=)
Ма
Марал
Конечно же за женщиной. Будет женщина-будет и ум. Не важно что у м будет не твой. Главное ум будет!
Андрей Блинов
бежать от этого мужчины. Потому что когда без ума человек, то и поступки его соответствующие. Если только это чувство у них с женщиной не взаимное. Тогда все супер! Оба без ума)))))))))))))))))))))
Любовь Сечко
Конечно, за женщиной. Там поумнеешь...
Елена Мазова
За двумя зайцами погонишься.. . сам знаешь что бывает...
Ованес Багиян
догнать, ум отнять и назад со всех ног, если погонится....
С чего начинается семья?
С того, что молодой человек влюбляется в девушку, – другой способ пока еще не изобретен. - Уинстон Черчилль
* * *
В любви всегда один целует, а другой лишь подставляет щеку.
Джордж Бернард Шоу
* * *
Женись, несмотря ни на что.
Если попадется хорошая жена, будешь исключением,
а если плохая – станешь философом.
Сократ
* * *
бежать за женщиной, но с умом!
Женщина как дамская сумочка---в ней нельзя найти то, что ищешь.. .
И еще,... мысли и женщины вместе не приходят...
смотря какая женщина.
Людмила *********
все-таки, лови мозги. потом поздно будет
надо быть любимым
Ну за умом в таких ситуациях бежать бесполезно) ) Хотя нужно постараться, а то жить без ума рискованно очень))
Если потерял ты свою голову
Зарема Макиева
Если потерял ты свою голову.
Или в отпуск ушли твои мозги.
Не спеши идти к психологу.
За цветами лучше ты беги.

От любви мы все теряем голову.
Перед ней все возрасты равны
Каждый раз влюбляемся, как смолоду.
Только вот не знаем ей цены.

Если потерял ты свою голову.
Или в отпуск ушли твои мозги.
Ты взгляни на этот мир по-новому.
Душу, ты спаси от злой тоски.

Если полюбил, взмахни ты крыльями.
Только вот своей любви не лги.
Если твои чувства были сильными
Голову найдешь, вернешь мозги.

© Copyright: Зарема Макиева, 2008
Свидетельство о публикации №1811184517
побегай за женщиной, ум не волк-в лес не убежит, если он конечно есть....:)
Алексей Лапин
в аптеку :)
Юлия @
за всем.
с умом за любимой
Чем не тема для Андрюшки Малахова - дерьма всплывет....
За тем, что ближе.
конечно за женщиной, если даже и упустишь -ум сам потом вернется
сначала за умом, а потом с трезвым умом - за женщиной!
Aigerim Abzalbekova Трезвым умом решить бежать или не бежать.
Можно побежать и за женщиной, но с умом.
Если хочешь жить за счет женщины, то выбирай ум. А если хочешь жить за счет себя, то выбирай женщину. А если хочешь ценный совет, то больше не задавай такой глупый вопрос.
Тарас Кузiв
А может пора остановиться?
это класно, у меня такое было!
за обоими
Только за женщиной!
Побежишь за умом, потеряешь женщину. Полюбишь об уме не вспомнишь.