Общество

Женщина любит без ума,а мужчина без ума,только пока кровь не отольёт от одной из голов?

Кетрин Кетрин
Вы имеете в виду, что когда кровь отливает, мужчина любит уже с умом?
А разве женщина только любит без ума? Ум это вообще мужское явление, ум даже сам по себе мужского рода :)Это вовсе не означает, что женщины - дуры. Женщины - это ЧУВСТВА! И это хорошо!.. Ну представьте, Татьяна, вот если бы Вы были умная, как мужчина... Вы же не смогли не то что замуж выйти, Вы бы даже общаться с мужчинами не смогли ( я имею в виду - как женщина). Это было бы ужасно! В этом мире, Татьяна, всё написано одной рукой, и эта Рука знает : кому, чего и сколько надо. Так что всё в порядке :))
Удачи!
Елена Вислогузова (Мороз)
Лучший ответ
чаще однако не только кровь но ум все равно должен присутствовать при этом процессе
Пока один из этой пары голову не потеряет.
Нея Роо
Мы любим безумно а потом страдаем...
Любить они могут и оба без ума, в головах, только реакция разная и последствия соответственно.
Sadik Sidikov
Круто... спросила. ( по - взрослому ) ))
Oльга Меженская
Просто нужно любить обеим до умопомрачнения. Тогда будет не нужно думать у кого откуда отливает кровь.
Диана Мотузко
Если это самец то так, а если мужчина то наоборот.
Мария Шибаева
да, это так, к сожалению (
Да шоб у них циркуляция была хорошая! :)
Татьяна, не зацикливайтесь на мужчинах.
Oксана Douin
да не правда мужики умеют сильно любить и их плюс в том что голову не теряют просто редко показывают это. в чем их минус.. . хотя.. . может и не минус
Мы, мужчины, умеем любить и ГОЛОВОЙ, а не "головкой". Очень жаль, что вам попадались лишь исключения этого правила.
отсюда вопрос: куда у женщины УМ девается во время любви? Неужели это он переходит в одну из голов мужчины? :-)