Общество

Мужчины любят хороших женщин, а с ума сходят… от плохих?

женщин вообще трудно понять ...

Елена Бондарь
Лучший ответ
Баталова Евгения почему же....
а вас, мужчин легко понять????
Баталова Евгения а может мужчине нужно быть немножко повнимательней....
Да вы правы сходят с ума треплют себе нервы остаются порой без денег или без квартир а порой и с рогами ...так что каждый выбирает то что ему надо !!!
Зачем нам рядом сумасшедшие мужчины? Будем общаться с теми, у которых все-таки есть голова на плечах...
Иван Кузнецов
любят плохих, а женятся на хороших
Мы любим разных, а выбираем своих.
Недавно прочитала:
ОНА--Я веселая, курящая, пьющая, всегда доступная.
Он--Идеальная женщина! Для несерьёзных отношений.
))))
Snow White
Немножко не так.
Мужчина спокоен по отношению к двум типам женщин.
Моя - потому что она уже завоевана.
Чужая - зачем зря дергаться.
Но когда не поймешь, твоя она или чужая, вот тут у мужиков крыша едет.
Роман Зайцев
У каждого своё понимание категорий "хороший" и "плохой". А женщин вообще не бывает плохих. Что вы вкладываете в понятие "плохая"? Если женщина привлекательна и нравится мужчинам, так это её достоинство, а не порок.
Все правильно. Экстрим - это временно, а нормальная жизнь с хорошей женщиной - это надолго.
нет с в моей жизни сук было достаточно! по жизни идти хочу с хорошей!
Стань плохой...
Ведьма Я Naruna
Они любят роковых женщин.... а с хорошими чувствуют себя надежно... .

Есть женщины роковые
Имя одно им – страсть
Как мотыльков на огонь
Тянет мужчин к ним попасть!

Что ищут они в этих дамах?
Может любви огонь?
Там пепел прошлых ошибок…
Осыпется он, только тронь.

В том дьявольская уловка,
Так нас ведет судьба
Без шума, быстро и ловко
Готовит себе раба.
Ба-51 Ба-51
С плохими они лишь сексом занимаются, а в спутники по жизни пытаются найти хорошую!
Конечно--нет. От плохих сходят с ума такие же мужчины, и то не надолго. Как в юности часто девочки часто влюбляются в "плохих мальчиков", но потом ведь понимают, что такие только для временного пользования.
Хороший человек всегда ищет хорошего человека, особенно для жизни...
Aidos Issagulov