Общество

А почему мужчины любят стройных женщин, а сами животы отращивают? Несправедливо))))

Миронов Виктор
Это морская грудь.. . такая.
Вячеслав Сергиенко
Лучший ответ
Но почему же только стройненьких - пышненькие девушки тоже очень даже нравятся...
свои животы убрал.. .
Анатолий
У мужчины всё,что выше колен и ниже шеи - грудь...
Valeriu Veisa
Только полным женщинам везёт)))))))) -у них всегда худые мужики))))))))))))
Пусть чё хотят то и любят, лишь бы любилка не заболела.
На животы они могут глядя на себя насмотреться.
Erlan Orinbaev
Я свой не отращиваю.
"Я - настоящий мужик, люблю выпить 8 литров пивка, сладко пожрать и не стесняюсь этого. Мне плевать, что у меня выросли сиськи и я давно не могу увидеть свой член. В спортзале пусть корячатся лохи, а мне - красавцу - и так даст любая"
Мужской ум или есть или нет... Женская прелесть-иное, дело оно наживное)))
Ualihan Omarbai
Мы всех любим :-)
Kairat Karasaev
В добавок ко всему вышесказанному - все, что выше пояса это - грудь.
М В
я вообще не пойму - зачем отращивать животы, хоть мужчинам, хоть женщинам, если они их не устраивают, ведь все реально убирать
мы любим и стройных и с животиком, да и дело ни в этом. А то что мужчина, так это не пузо, а трудовая мозоль !
Пе1Р Зотов
Кто Вам сказал что я люблю суп-наборы. Обижаете!
Миронов Виктор А я про кости и не говорила))) Стройные - это не значит костлявые!
Не все любят и не все отращивают
Елена Бойчук
Мужчины считают, что они красивы при любом теле и весе.
Да, и не верю я, что они любят только стройных. Почему тогда старые девы - сплошь худые?
Mahammad Mustafaev
не с теми мужчинами встречаетесь.
лично я мускулы отращиваю.
Миронов Виктор Это вы еще молодой!!! )))
мужчина не обязан быть красивым.... достаточно быть просто надежным
Наталья Новикова трудовая мозоль?это ж как надо потрудиться))
мужчины любят глазами, а женщины ушами) простая логика)