Общество

Почему чеченские девушки и женщины одеваются красиво, женственно, отращивают длинные волосы и делают красивые прически?

Не могу сказать ничего плохого о чеченских женщинах, но любая из них мне напоминает о вдовах-смертницах с характерным стилем одежды. Для чеченских мужчин они красивые и элегантные, а для остальных трудно сказать... Дело вкуса. То, что Вы написали о манере одеваться русских женщин-согласна. Мужские стрижки, штаны, широкие куртки, грубые ботинки-все это непривлекательно и даже отталкивающе. Плюс сигарета в одной руке и бутылка пива в другой. Плюс поведение соответственно прикиду. Деградация, так это называется. Не все русские женщины такие, но значительная часть, к сожалению. Простите, если кого обидела. Я с сожалением пишу эти строки, без всякого ехидства. Русская женщина-лучшая и самая красивая в мире. Давайте начнем соответствовать!
Роман Оскерко
Лучший ответ
А кто эти волосы видит, если им по исламскому обычаю всем полагается в платках ходить?))
Диана ))))))
Кот Бегемот Муж , и этого вполне достаточно.
Они женщины
Нда? Как увидим это вороньё, так с души воротит (((((((((((((
Наташа Канова
разве только они?) )
странный какой-то вопрос.. . адыгейские тоже (личные наблюдения)
и от моды не отстают и одеваются ну очччень женственно.
И стрижки короткой у них не увидеть.. .
А ежели к женщинам из Саудовской Аравии приглядеться, да вот хоть по тырнету )),
так у них ещё и украшения не слабые, не дешёвые такие. Но очень-очень женственные!) )

Может, всё дело в мусульманских традициях, и требованиях,
которые им мужчины выставляют, вам не кажется?) )
Ношение брюк для мусульманских женщин - харам.
И хоть они все красивые, женственные, с длинными волосами
(кстати, почти всегда отличными волосами,
ибо это генетическая особенность многих народов) ,
но мне их слега жаль. Отчего-то... .

На счёт широких курток:
чёй-то особо их ща и не видать. На молодёжи в особенности.
Может, потому, что они не в моде? ))
А брюки удобно. Очень удобно. Во всех отношениях. Разве нет?
Под юбку-то залезть, однако, проще.. .
И ветер задувает)) )
Кстати чеченские женщины и другие дамы, живущие под шариатом, тож носят брюки.
Тока ПОД юбками.
Правда, они иначе называются
Татьяна Мезенова Да ладно Вам! Носят мусульманки и брюки, и миниюбки, и стрижки у нас короткие тоже бывают.
....А еще от них нехорошо пахнет почему-то...
Денис Зимин
Екатерина Кудрявцева потому что козлы их трахают, а они не моются. Чеченцы, чеченки все уроды. Патронов у нас на этих скотов всех хватит. МЫ СЛАВЯНЕ, а они быдло
Марсель Нагимов Ну это спорно. Если так рассуждать, то русская женщина должна пахнуть как свинья, а это не всегда так.
Потому что они не пытаются стать мужиками, как феминистки.
На Северном Кавказе много красивых женщин, наверно благодаря генетике и традициям.
Хурматова Лия
Чеченки сами по себе красивые, кареглазые, стройные брюнетки, которые правильно питаются, ведут здоровый образ жизни и находятся под присмотром старших. А одеваются они по исламским канонам, у них очень сильны старинные обычаи
Даниил Бойко
Андрей Тумасов Это шутливое насекомое сильно пахнет провокаторам .Лезет во все вопросы с душком и подливает масло.)
Они и стройные очень
Елена Рямова
Русские женщины (большинство в моем окружении) - это ломовые лошадки и их не надо осуждать за то, что они ходят в брюках и стригутся коротко. Просто это удобно - это как рабочая одежда. Женщина тащит на себе огромный груз: она встает в 6 утра (а может и в 5), собирает детей в школу (в детский сад) , готовит завтрак и сломя голову мчится на работу, где вкалывает 8 часов. Вечером опять стирка-уборка-готовка и т. д. А у многих еще и дачи-огороды-посадка-прополка-уборка урожая-заготовки. И еще много чего, всего не перечислить. А шить, а вязать, а читать? Тоже хочется. Бедные женщины, как бы они были счастливы элегантно и модно одеваться, каждый день ходить при прическе и красиво выглядеть. Но что же делать, если сил на это не остается. Есть один выход-НЕ РАБОТАТЬ. Но, к сожалению, большинство мужчин не могут содержать семью, поэтому НЕ РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Помню в 80х телемост с японскими женщинами. Наши рассказывали о себе: какие они хозяйки, как работают, как все успевают.. . Японки не могли понять, как это можно все совмещать, как вообще можно так жить - это было выше их понимания и изумление на их лицах помню до сих пор.. .
Потому что рожами не вышли. Под парчи свои хари прячут. Недостаток красоты хотят компенсировать одеждой. Лучше славянских девушек и женщин никогда никого не было.
Андрей A
Анна Алёшкина А ты вообще ошибка природы
русские девушки и в брюках, и с короткими стрижками всех превосходят по красоте
Настя Емельянова ага, особенно в Турции и в Египте в поисках принца